3 269 797 пользователей

Алешко
Оксана Валерьевна

Пульмонолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)

⚕️Алешко Оксана Валерьевна - врач пульмонолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность. подробная информация о враче
Очень квалифицированный доктор, видно, что она владеет информацией по вопросам которыми занимается, абсолютно доходчиво довела всю информацию о моём состоянии здоровья, всё было доходчивым языком, мне стало понятно. Оксана Валерьевна назначила мне лечение, которое я уже начала проходить. После посещении такого врача мне захотелось жить и радоваться жизни, я поняла, что она может оказать мне помощь. Доктор компетентная, профессиональная, добрая и сочувственная.
, , приём в клинике Скандинавия Центральная клиника
Пульмонолог
  • Бронхиальная астма
  • Гемоторакс
  • Ложный круп
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония атипичная
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный университет (1988 г.)
  • "Общественное здоровье и здравоохранение", Новосибирский государственный университет (2002 г.)
  • "Пульмонология", Новосибирский государственный университет (2006 г.)
  • "Управление здравоохранением в период реформ", Новосибирский государственный университет (2006 г.)
  • "Управление качеством оказания медицинских услуг", Новосибирский государственный университет (2009 г.)
  • "Управление качеством оказания медицинских услуг. Экспертиза временной утраты трудоспособности", Новосибирский государственный университет (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы пульмонологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;