2 750 476 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алешко Оксана Валерьевна

Алешко Оксана Валерьевна

Очень квалифицированный доктор, видно, что она владеет информацией по вопросам которыми занимается, абсолютно доходчиво довела всю информацию о моём состоянии здоровья, всё было доходчивым языком, мне стало понятно. Оксана Валерьевна назначила мне лечение, которое я уже начала проходить. После посещении такого врача мне захотелось жить и радоваться жизни, я поняла, что она может оказать мне помощь. Доктор компетентная, профессиональная, добрая и сочувственная.

⚕️Алешко Оксана Валерьевна - врач пульмонолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность. Подробная информация о враче

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;