2 807 093 пациента 8 (812) 409-42-51
Алешкина Светлана Марьяновна

Алешкина Светлана Марьяновна

В целом все хорошо. Хорошая доктор, внимательная, провела осмотр, проконсультировала меня, дала рекомендации. Меня все устроило.
Мне понравился доктор. Все прошло хорошо. Светлана Марьяновна дала рекомендации. она полностью справилась со своими обязанностями.
По началу Светлана Марьяновна не смотрела, а потом она разговорилась. Очень приятная женщина, хороший профессионал. Рекомендую! Квалифицированный и разносторонний специалист.
Мне очень все понравилось! Квалифицированный прием. Очень доброжелательна, грамотный доктор, отзывчивая, мне понравилось!
Мне понравилось! Вежливый доктор, все хорошо объяснила мне и в принципе у меня никаких нареканий нет. Я первый раз у нее была, но никаких неприятных ассоциаций не было.
Квалифицированный врач, она очень хороший специалист. Мне всё понравилось.
Хороший приём. Доктор посмотрела как следует, лечение пока не назначено, надо пройти обследование.
Мне понравилась врач, она хорошая, отзывчивая. Так что у меня плохих отзывов нету, всё было хорошо.
Самое главное, это положительный результат, с которым мы ушли. Все было на высшем уровне, профессиональном и техническом.
Очень хорошее обслуживание, очень квалифицированные врачи, я очень довольна и в следующий раз обязательно буду обращаться еще. Светлана Марьяновна очень грамотный врач, ее область знаний намного шире, чем должна быть и человеческие качества могу добавить в плюс ей.
Все было очень хорошо. Доктор компетентный и внимательный. Все отлично прошло на приеме!
Все было хорошо на приеме, мне понравилось. Доктор компетентный, все четко мне рассказала и прописала этапы лечения.
Все прошло супер. Все хорошо. Я доволен качеством. Светлана Марьяновна хорошая женщина. Она ответила на все мои вопросы и даже больше.
Мне всё понравилось. С доктором достаточно комфортно. Хороший доктор.
Отлично прошёл приём, замечательная врач. Меня всё устроило, поставила бы доктору прям пять с плюсом. И сервис и врачи и качество, всё хорошее.
Все замечательно. Мы с доктором поговорили, провели консультацию. Врач меня осмотрела, поставила диагноз, дала советы. Все было очень-очень хорошо.
Доктор очень внимательная женщина, очень располагает к себе. Очень хороший человек и как специалист она дала хорошие рекомендации. Всё было хорошо.
Все было отлично. Светлана Марьяновна - объективная, доброжелательная, все посмотрела, рассказала, объяснила мне, выписала мне назначения. У меня остались только положительные эмоции от приема.
Хорошо прием прошел. Врач в принципе, нормальная, адекватная. Все прописала. У меня претензий нет.
Мне очень понравился доктор. Очень обходительная. Все мне рассказала. Телефон свой дала. Очень-очень хороший врач. Я у нее в первый раз была, но я очень довольна.

⚕️Алешкина Светлана Марьяновна - врач онколог, стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, в том числе методом HAL-RAR, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований.

• геморрой;

• анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Осокин Антон Владимирович Стаж 16 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Сенько Владимир Владимирович Стаж 19 лет
Борисов Сергей Владимирович Стаж 33 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Хохлов Сергей Викторович Стаж 21 год
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Федорова Полина Сергеевна Стаж 12 лет
Арбузова Галина Борисовна Стаж 25 лет
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, ул. Ковенский переулок
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Онколог Врач высшей категории Профессор
Иванов Михаил Анатольевич Стаж 36 лет Доктор медицинских наук