2 814 771 пациент 8 (812) 409-42-51
Алёшина Вера Валерьевна

Алёшина Вера Валерьевна

Как человек, доктор внимательная, приятная, интеллигентная! Доктор прием провела вежливо и культурно, она мне лечение еще не назначила и диагноза у меня нет, потому что сейчас я прохожу обследование. Врач добросовестно расспросила о течении болезни, какие я тестирования проходила и где делала их, я надеюсь, что доктор все, что нужно, сделала, просто мне сравнить не с чем, так как в первый раз у невролога такого была. На приеме у врача всего было много, но о результатах пока трудно сказать. Я рассчитываю на конечный результат, но пока его не имею.
Всё прошло хорошо, всё, что мне было необходимо, Вера Валерьевна, сделала. Я остался доволен.
Доктор приветливая, доброжелательна. Она все объяснила, выписала лекарства и анализы. Я пойду на повторный прием.
Доктор прекрасна, очень внимательная, задала вопросы, провела полноценный осмотр, всё расспросила.
Всё прошло нормально, Вера Валерьевна, очень хороший врач, она очень внимательная и культурная.
Все хорошо. Очень приятная, приветливая женщина. Вера Валерьевна все доступно мне объяснила и рассказала.
Мне понравилось. Хороший доктор. Она мне объяснила, что нужно делать. Меня все устроило.
Клиника очень понравилась. Очень хороший, внимательный персонал. Врач-хорошая женщина, всё доступно объяснила. Мне стала понята причина и что делать дальше. Я с удовольствием пойду ещё раз и буду использовать данную клинику и врача.

⚕️Алёшина Вера Валерьевна - врач невролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза,атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония(ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;