3 281 434 пользователя

Алёшина
Вера Валерьевна

Невролог, Рефлексотерапевт
Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Алёшина Вера Валерьевна - врач невролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 2350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза,атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Как человек, доктор внимательная, приятная, интеллигентная! Доктор прием провела вежливо и культурно, она мне лечение еще не назначила и диагноза у меня нет, потому что сейчас я прохожу обследование. Врач добросовестно расспросила о течении болезни, какие я тестирования проходила и где делала их, я надеюсь, что доктор все, что нужно, сделала, просто мне сравнить не с чем, так как в первый раз у невролога такого была. На приеме у врача всего было много, но о результатах пока трудно сказать. Я рассчитываю на конечный результат, но пока его не имею.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Всё прошло хорошо, всё, что мне было необходимо, Вера Валерьевна, сделала. Я остался доволен.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Доктор приветливая, доброжелательна. Она все объяснила, выписала лекарства и анализы. Я пойду на повторный прием.
  • Ординатура по специальности "Неврология",
  • Петрозаводский государственный университет
  • "Рефлекотерапия"
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония(ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;