3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алексеева Надежда Михайловна

Алексеева Надежда Михайловна

Вежливый доктор. На приеме она развернуто ответила мне на все вопросы и расписала дальнейшие мои действия.
У меня деликатная проблема. Врач была очень тактична и аккуратна. Мне понравилось, как она работает. Все рекомендации и манипуляции были эффективны. Я уже выздоровела и осталась довольна!

⚕️Алексеева Надежда Михайловна - врач уролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Владеет основными методами лечения урологических заболеваний, включая лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (уретрит, простатит, пиелонефрит, цистит и т.д.) и мужского бесплодия. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова
2014
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова
2019
"Эндоурология и лапароскопия"
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.