3 281 434 пользователя

Алексеева
Иветта Алексеевна

Педиатр
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «МЦ Гайде на Лиговском»
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 108А
Лиговский проспект (250 м) Обводный канал (580 м) Владимирская (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2300 руб.

⚕️Алексеева Иветта Алексеевна - врач педиатр, стаж 34 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Мы хотели получить справку для детского сада. Справку мы получили, она всё для этого сделала. Милая, хорошая, доброжелательная женщина. Цена была хорошая за прием.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 29 ноября 2018
Мы у Иветты Алексеевны не первый раз на приёме, всё очень понравилось. Она как всегда основательно осмотрела ребёнка, выслушала, ответила на вопросы, лечение и все назначения получили. Всё отлично!
Скорая помощь , 04 октября 2018
Девушки-администраторы замечательные, всё оперативно делали. Доктор хороший. Всё, что нужно, всё было выполнено. Вопросов, претензий вообще никаких нет. Всё, что планировала, всё получила.
Скорая помощь , 11 сентября 2018
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1985 г.)
  • "Педиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Педиатрия", Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцев (2014 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.