2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алексеев Владимир Борисович

Алексеев Владимир Борисович

Доктор осмотрел меня, дал пояснения и рекомендации. Владимир Борисович хороший врач. Я буду советовать его!
Все прекрасно, все хорошо. Доктор профессионал, доброжелательный, компетентный.
В принципе приём прошёл хорошо, доктор адекватный, вежливый, внимательный, выслушал все мои жалобы и решил мою проблему.
В принципе меня все устроило. Доктор на все мои вопросы. Он мне мне понравился. Внимательный доктор.
Все хорошо, отлично. 5 могу поставить. Очень грамотный специалист. Про врача узнал через интернет. Выбрал по специализации, и основным направлениям практики лечения. На сайте были отдельные комментарии к каждому врачу. Он хороший педиатра по-совместительству. Он диагностирует достаточно подробно, изучая историю, исходя из этих всех данных делает выводы и назначает лечение. Соответственно, лечение было назначено после подробной диагностики.
Врач благожелательный, внимательный. Все объяснил. В общем-то, все хорошо. Общался хорошо. К меня ребенок сложный, тут она слушалась и все делала. Все было хорошо. Выбрала врача по стажу, и по тому, что он в педиатрии работал.
Нормально прошел прием. Я у остеопата в первый раз была. О враче приятное впечатление. Выбрала его по отзывам. Цена средняя по городу. На следующий день после приема мне полегчало, наверное это показатель качества обслуживания! Хороший доктор, мне понравился.
5.0
Доктор нормальный, всё было нормально, аккуратненько. Не предупредив нас сделали мануальную терапию, нам ничего не сказали что нам делается, сколько это будет стоить, когда мы вышли нам озвучили сумму 2200, хотя записывались за 1000. Хотя особо ничего делать не надо было.
Очень Хороший человек!. Обладает не только квалификацией но и особым потенциалом характерны для врача данной профессии. Был назначен курс лечения который сразу начал помогать. Впечатления только положительные. Рекомендую.
Все было хорошо. Мне все понравилось и меня все устроило. Врач приятный человек. Я рекомендую его друзьям.

⚕️Алексеев Владимир Борисович - врач остеопат, стаж 23 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В случае длительных болей в суставах и позвоночнике, неэффективности обычных и традиционных методов лечения, необходимо "вправить" суставы в правильное положение, восстановить их движения в полном объеме обращайтесь к доктору. Подробная информация о враче

• Длительные боли в суставах и позвоночнике;
  • "вправить" суставы в правильное положение;
  • восстановить движение суставов в полном объеме.
г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru