3 269 705 пользователей
Превосходный врач

Алексеев
Владимир Борисович

Мануальный терапевт, Остеопат
Принимает взрослых в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)
Принимает взрослых в «Скандинавия Приморское»
Принимает взрослых в «Скандинавия на Петроградском»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Алексеев Владимир Борисович - врач мануальный терапевт, стаж 22 года. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В случае длительных болей в суставах и позвоночнике, неэффективности обычных и традиционных методов лечения, необходимо "вправить" суставы в правильное положение, восстановить их движения в полном объеме обращайтесь к доктору. подробная информация о враче
Все прекрасно, все хорошо. Доктор профессионал, доброжелательный, компетентный.
, , приём в клинике Запад-Восток
В принципе приём прошёл хорошо, доктор адекватный, вежливый, внимательный, выслушал все мои жалобы и решил мою проблему.
, , приём в клинике Запад-Восток
В принципе меня все устроило. Доктор на все мои вопросы. Он мне мне понравился. Внимательный доктор.
, , приём в клинике Остеомед м. Пионерская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1997 г.)
  • "Мануальная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • "Врач-остеопат", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
  • Врач выездной педиатрической бригады , СЭМП, город Санкт-Петербург (1997-2000 гг.)
  • Длительные боли в суставах и позвоночнике;
  • "вправить" суставы в правильное положение;
  • восстановить движение суставов в полном объеме.