2 517 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Алексеев Михаил Евгеньевич

Алексеев Михаил Евгеньевич

Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Михаил Евгеньевич поставил мне предположительный диагноз. Я начал лечение и сдал анализы для уточнения диагноза. Я пойду к нему на повторный прием.
Ответ клиники
Олег, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будем ждать Вас снова на приём к Михаилу Евгеньевичу! Всего Вам доброго, администрация многопрофильного медицинского центра "АрсВита".
6.0
Я не довольна. Очень много времени потратили, ждали пока он заполнит лист осмотра, выдаст справку. Никакого диагноза не получили, только сдали анализы. Я как не знала, что происходит, так и не знаю до сих пор. Ребенок у меня очень позитивно относиться к врачам, но здесь она очень напрягалась, как детский доктор он мне не понравился. Повторно пойдем к другому специалисту.
Ответ клиники
Екатерина, добрый день! Мы благодарим за подробный отзыв, нам очень важно мнение каждого пациента! Согласны с Вами, иногда время приема очень затягивается по причине подробного заполнения документации, это одно из требований ко всем врачам! Часто, для правильной постановки диагноза, доктор назначает сдачу определённых анализов. В этом отношении Михаил Евгеньевич, очень подробный и опытный врач. Многие пациенты обращаются именно к нему! Нам искренне жаль, что у вас с ребёнком сложились неприятные ощущения. Но мы надеемся увидеть вас снова, на повторном приёме, уже с результатами анализов. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра "АрсВита".
Хороший, вежливый, приятный и добрый человек с идеальным и аккуратным почерком. Нам его рекомендовали. Доктор выслушал нас, осмотрел ребенка, изучил справки, анализы, четно, замечательно и грамотно все объяснил, что надо делать, а что нет и попросил все прочитать, чтобы понять. Мы довольны первичным приемом, но посоветовать специалиста пока не можем, потому что нужен результат.
Врач внимательный, вежливый, он меня выслушал, довольно понятно объяснил ситуацию и отправил на анализы. Общее впечатление пока что положительное.
Внимательный и, достаточно, компетентный доктор в своем деле. Он принял меня, выслушал, поставил диагноз, надеемся, что правильный. Дал рекомендации, доступно объяснил все, что нужно было и ждет нас с анализами в следующий раз.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Руководство Медицинского центра "АрсВита"
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач, располагает к себе. Он собрал анамнез и информацию, где я была раньше, у кого лечилась и как, помогало или нет. Специалист визуально посмотрел все расширено, даже, не так, как аллерголог, везде копал и искал, что происходит. Доктор назначил анализы и лекарства. Я осталась довольна!
Это вторичный мой приём, я осталась довольна. Мне прописали лечение и диету, пока что я чувствую себя намного лучше от пройденного курса лечения. Доктор вежливая, отзывчивая, всё доходчиво объясняет и отвечала на все вопросы. Лечение продолжается.
Могу охарактеризовать врача с положительной стороны, как хорошего, внимательного доктора. До конца он не помог, но назначил лечение и я хожу на лечение.
Мы пришли с проблемой, очень давно ходим к врачам, чтобы вылечиться, но нам никто толком диагноз не ставил. На данный момент врач нам поставил диагноз, мы лечимся. Я довольна, что он внятно, спокойно, обычными словами объяснил мне, что у нас, отчего проблемы, объяснил про первый, второй этап лечения и третий будет заключительный. Он также дочке объяснил чем это грозит, что может быть, если не лечиться и объяснил всю мотивацию. Внимательный и опытный врач, он всю жизнь в этой профессии. Через три недели пойдем к нему на прием.
Мне понравился подход доктора, он уделил мне достаточно времени, был достаточно компетентный. Михаил Евгеньевич прописал мне различные средства и в целом помог в решении вопроса. Я думаю, что у него хороший профессионализм.
Компетентный, вежливый, воспитанный и знающий доктор. Он назначил адекватное лечение, препараты все доступные, принимаю их второй день, и я уже наблюдаю улучшения.
Очень внимательный и галантный мужчина, мудрый и профессиональный, с большим опытом, я осталась довольна. Он расписал мне рекомендации, уделил мне много внимания, все объяснил. Доктор действительно видит картину целостно, в своей профессии силен и грамотен. Моя проблема - отек Квинке - мне открылась под совершенно иным углом, я была приятно поражена. В следующий раз пойду только к нему на прием.
6.0
Не могу сказать, что мне очень понравилось. Я хотела получить дополнительную расшифровку анализов, но врач назначил мне анализы, которые не совсем компетентно было назначать, много говорил не по делу, на отвлеченные моменты. Много уделил времени, очень подробно расспросил, но больше я уже не пойду к этому доктору.
Я получил назначения, узнал что мне нужно делать. Замечательный, прекрасный, очень профессиональный врач!
Доктор принимал в течение часа, все расписал, рассказал, выписал лекарства.
Мне в целом очень понравилось. Доктор профессиональный. Он назначил нам лечение. Отношение было отличное. Я всем довольна.
Все было хорошо. Доктор все рассказал, дал рекомендации. Отношение было доброжелательное.

⚕️Алексеев Михаил Евгеньевич - врач аллерголог, стаж 49 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении больных с аллергическими дерматозами и хроническими заразными кожными и венерическими болезнями. Занимается проведением диагностических исследований и лечебных иммунотерапевтических процедур больным с аллергодерматозами и инфекционными заболеваниями кожи и половых органов. Проводит вакцинации. Подробная информация о враче

• Детская дерматология;
  • лазерное удаление сосудистых образований;
  • лечение дерматита;
  • лечение угревой болезни;