Алексеев Борис Егорович

Алексеев
Борис Егорович

Психотерапевт, Сексолог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)
Принимает взрослых в «GMC»
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Спасская (630 м) Сенная площадь (690 м) Садовая (710 м)

⚕️Алексеев Борис Егорович - врач психотерапевт, стаж 44 года. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий кафедрой сексологии Северо-Западного медицинского университета им. Мечникова. Занимается диагностикой и лечением сексуальных расстройств у мужчин и женщин, коррекцией сексуальных нарушений в парах (для мужчин - это снижение либидо, нарушение эрекции, недостаточная продолжительность полового акта; для женщин – проблемы с либидо, оргазмом, болевые ощущения при половом акте). Автор более 100 научных публикаций. подробная информация о враче
Плохо
Я хочу сказать что специалист, не взирая на его регалии, оказался не компетентным, с моей точки зрения. Доктор плохо слушает, что ему говорят, между с тем прибегал к манипуляции, спровоцировал чувства вины, дабы подавить волю пациента и соответственно подчинить своей воле, что бы я приходил на его приёмы, которые заведомо не могли принести мне результатов.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Прием прошел нормально. Борис Егорович выполняет свою работу. Атмосфера на приеме у него приятная, все спокойно было и ничего не напрягало. Врач все ясно и четко мне объяснил в двух словах.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Пациент остался очень доволен доктором и общением. Всё было нормально и сказал, что только к Борису Егоровичу будет ходить. Во-первых, была очень доброжелательная обстановка, они нашли хорошее взаимопонимание. Во-вторых, доктор очень корректный и грамотный. За хорошего доктора, за хорошую консультацию можно любые деньги отдать.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно медицинская академия имени С.М. Кирова (1974 г.)
  • "Участник международных медицинских форумов"
Член ассоциаций врачей
  • Член Ученого совета СПб МАПО и проблемной по неврологическим и психическим заболеваниям. Член Международной академии научных сексологических исследований. Член медицинской комиссии общественной организации "Международная реабилитация". Член Президиума Межрегиональной общественной организации "Профессиональное объединение врачей сексологов".
  • Диагностика и лечение сексуальных расстройств у мужчин и женщин;
  • коррекция сексуальных нарушений в парах (для мужчин - это снижение либидо, нарушение эрекции, недостаточная продолжительность полового акта; для женщин – проблемы с либидо, оргазмом, болевые ощущения при половом акте).