2 678 911 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алексеев Борис Егорович

Алексеев Борис Егорович

Хороший специалист с большим опытом. Борис Егорович побеседовал со мной и выписал лекарства.
1.0
Плохо
Я хочу сказать что специалист, не взирая на его регалии, оказался не компетентным, с моей точки зрения. Доктор плохо слушает, что ему говорят, между с тем прибегал к манипуляции, спровоцировал чувства вины, дабы подавить волю пациента и соответственно подчинить своей воле, что бы я приходил на его приёмы, которые заведомо не могли принести мне результатов.
Прием прошел нормально. Борис Егорович выполняет свою работу. Атмосфера на приеме у него приятная, все спокойно было и ничего не напрягало. Врач все ясно и четко мне объяснил в двух словах.
Пациент остался очень доволен доктором и общением. Всё было нормально и сказал, что только к Борису Егоровичу будет ходить. Во-первых, была очень доброжелательная обстановка, они нашли хорошее взаимопонимание. Во-вторых, доктор очень корректный и грамотный. За хорошего доктора, за хорошую консультацию можно любые деньги отдать.
Очень хорошо прошло мое посещение клиники. Мне очень понравилось!
Я первый раз обращался, поэтому цена на четвёрочку, потому что я не знаю цен. Меня всё устроило.
Всё хорошо. Врач был вполне внимателен и тактичен. В целом всё хорошо, посмотрим, к чему это приведёт, пока о результатах не могу сказать. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю достаточно высоко.
Особенно порадовало отношение к пациентам: врач никуда не спешил, отвечал на все мои вопросы.
Очень понравился врач. Собираюсь посещать его в дальнейшем.

⚕️Алексеев Борис Егорович - врач психотерапевт, стаж 45 лет. Стоимость приема от 5500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий кафедрой сексологии Северо-Западного медицинского университета им. Мечникова. Занимается диагностикой и лечением сексуальных расстройств у мужчин и женщин, коррекцией сексуальных нарушений в парах (для мужчин - это снижение либидо, нарушение эрекции, недостаточная продолжительность полового акта; для женщин – проблемы с либидо, оргазмом, болевые ощущения при половом акте). Автор более 100 научных публикаций. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение сексуальных расстройств у мужчин и женщин;
  • коррекция сексуальных нарушений в парах (для мужчин - это снижение либидо, нарушение эрекции, недостаточная продолжительность полового акта; для женщин – проблемы с либидо, оргазмом, болевые ощущения при половом акте).
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru