3 270 307 пользователей

Давид Сергеевич

Андролог, Уролог
Стаж 9 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Алексанян Давид Сергеевич - врач андролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Окончил интернатуру по онкологии при СПбИУВЭК в 2014 году.
Диагностирует и лечит патологии мочеполовой системы, ИППП и ЗППП, заболевания андрологического профиля. Занимается терапией баланитов, баланопоститов, орхитов, эпидидимитов, нефритов, пиелонефритов, циститов, уретритов, МКБ, простатита, аденомы предстательной железы. Выполняет малые операции при гидроцеле и варикоцеле.

Обратитесь к Алексанян Давиду Сергеевичу со следующими жалобами:

• нарушения мочеиспускания;
  • изменение оттенка, запаха и консистенции мочи;
  • энурез;
  • почечная колика;
  • рези, боли и жжение в наружных половых органах;
  • серозные или гнойные выделения из половых путей;
  • кровянистые или слизистые включения в моче или сперме;
  • тупая боль в малом тазу и пояснице;
  • увеличение и уплотнение яичек;
  • воспаление паховых лимфоузлов;
  • импотенция;
  • безуспешные попытки зачатия.
Игнорирование своевременного лечения ведет к онкологическим процессам, половому бессилию и бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Алексанян Давида Сергеевича грамотным, доброжелательным и тактичным врачом, которого можно советовать знакомым.
подробная информация о враче
Спокойный доктор. Он быстро принял меня и все заполнил, подробно все расспросил, не стал лишнего ничего рассказывать и навязывать. Сразу понял с чем я обратился, в чем проблема, объяснил причину и все разложил по полочкам, назначил решение и следующий сеанс после пройденного лечения.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на ул. Восстания
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 30 мая 2019
Очень хороший, профессиональный врач. Понравилось как он общался со мной, как объяснял мне всё четко и понятно. Как доктор, он мне очень понравился. Я мог бы к другому врачу уйти, но он мне с первого раза понравился и я уже 2-три раза был у него.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
Медикал Он Груп на Богатырском , 21 мая 2019
Давид Сергеевич квалифицированный специалист, он провел обследование, поставил диагноз, мне порекомендовал лечение, которое уже помогает. Доктор компетентный, внимательный и доброжелательный.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
  • Уретрит
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Цистит у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Уролог", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2014 г.)
  • "Урогинекология", Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» (2015 г.)
  • Уролог, Городская поликлиника №49, город Санкт-Петербург (2012-2016 гг.)
  • Уролог, "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);