2 752 208 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алексанян Давид Сергеевич

Алексанян Давид Сергеевич

Очень внимательный врач! Спасибо ему! Все грамотно объяснил, прописал лекарство , сказал что нужно делать и что не нужно!я доволен.
Давид Сергеевич вежливый доктор. Он мне всё рассказал. Приём прошёл быстро и чётко.
Давид Сергеевич умело сделал свою работу и хорошо обращался со мной. Он мне всё подробно рассказал. Я доволен!
Я узнал истинную причину своей проблемы. Приём прошёл грамотно.
Очень хороший и грамотный доктор. Он проконсультировал меня и направил на нужное обследование. Врач сделал все, что было нужно мне.
Профессиональный, аккуратный и вежливый врач. Он провел первичный осмотр и дал рекомендации по анализам. Специалист отлично сделал свою работу! Я узнал все, что хотел и еще пойду на повторный прием!
Очень внимательный и деликатный врач. У меня был первичный приём. Доктор провел подробный осмотр.
Опытный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, выслушал проблему и принял решение. Доктор дал мне показания к сдаче анализов и проконсультировал. Я пойду к нему на повторный приём.
Врач профессионал своего дела. Он мне всё по факту сказал и назначил анализы.
Доктор опросил меня, всё рассказал и дал рекомендации. Давид Сергеевич так же назначил мне анализы и прописал препараты. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший, прекрасный и вежливый врач. Он все у меня спросил и четко все объяснил. У меня не было недопонимания с доктором! Я сдал анализ и снова записался к нему.
Давид Сергеевич профессиональный врач. Он легок в общении и приятный человек. У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировал.
Крайне, приятный и квалифицированный специалист. Он открыто ответил на заданные вопросы, все доходчиво мне объяснил и ничего не скрывал. Я благодарен доктору!
Внимательный доктор. Он принял меня, хорошо отнесся, провел осмотр, направил на УЗИ. Потом прописал лечение и назначил много анализов, чем я остался не доволен.
Давид Сергеевич внимательный врач. Доктор провел осмотр и направил меня на ЭКГ. В целом, я остался доволен приемом.
Давид Сергеевич хороший, добрый и понимающий врач. Доктор произвел осмотр и все высказал, на научном языке было не очень понятно. Он мне назначил анализы и я пойду к нему на повторный прием.
Давид Сергеевич спокойный и понимающий врач.Он может выслушать. Прием прошел быстро и качественно. У меня была взята кровь на анализы.
Нормальный доктор, у него хороший подход к пациентам, он мягкий и добрый специалист. Я пришёл к нему за рекомендациями, он мне их выписал.
Давид Сергеевич хороший доктор! Я пришел с симптомами, доктор меня посмотрел,назначил дополнительные исследования . Сказал чтобы я пришел еще раз и по результатам анализов он назначит лечение.
6.0
Вежливый врач. Он все у меня спросил, проконсультировал, взял анализы и сказал, что нужно лечиться. Но цены высокие!

⚕️Алексанян Давид Сергеевич - врач андролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, передающихся половым путем, а также андрологических проблем. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);