3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алексанян Давид Сергеевич

Алексанян Давид Сергеевич

Отзывчивый доктор. Он оказал мне хорошую консультацию и действенную помощь.
Доктор квалифицированный и грамотный. Он знает свое дело. Врач установил в чем была моя проблема и выписал лечение.
Квалифицированный и вежливый доктор. Он назначил мне лечение.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и сделал назначения.
Давид Сергеевич осмотрел меня, провёл исследования и взял анализы. Я доволен и пойду к нему повторно!
Вежливый и старающийся помочь доктор. Он мне все объяснил, рассказал, направил на УЗИ, назначил анализы и прописал необходимые процедуры.
Внимательный доктор. Он провел необходимые манипуляции и назначил мне анализы.
Давид Сергеевич очень тактичный врач. Он мне всё по делу рассказал, ответил на задаваемые вопросы и прописал необходимые лекарства. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я доволен!
Тактичный и видно, что опытный врач. Я пришел с диагнозом. Доктор быстро нашел со мной диалог и составил план лечения. К профессионализму данному специалисту у меня нет вопросов!
Давид Сергеевич хороший и компетентный врач. Он мне всё подробно объяснил, направил на сдачу анализов и прописал назначения.
Давид Сергеевич хороший доктор. Мне его посоветовали. Он понятно проконсультировал меня и я полностью доволен его консультацией и лечением.
Очень внимательный врач! Спасибо ему! Все грамотно объяснил, прописал лекарство , сказал что нужно делать и что не нужно!я доволен.
Давид Сергеевич вежливый доктор. Он мне всё рассказал. Приём прошёл быстро и чётко.
Давид Сергеевич умело сделал свою работу и хорошо обращался со мной. Он мне всё подробно рассказал. Я доволен!
Я узнал истинную причину своей проблемы. Приём прошёл грамотно.
Очень хороший и грамотный доктор. Он проконсультировал меня и направил на нужное обследование. Врач сделал все, что было нужно мне.
Профессиональный, аккуратный и вежливый врач. Он провел первичный осмотр и дал рекомендации по анализам. Специалист отлично сделал свою работу! Я узнал все, что хотел и еще пойду на повторный прием!
Очень внимательный и деликатный врач. У меня был первичный приём. Доктор провел подробный осмотр.
Опытный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, выслушал проблему и принял решение. Доктор дал мне показания к сдаче анализов и проконсультировал. Я пойду к нему на повторный приём.
Врач профессионал своего дела. Он мне всё по факту сказал и назначил анализы.

⚕️Алексанян Давид Сергеевич - врач андролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, передающихся половым путем, а также андрологических проблем. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);