3 281 358 пользователей

Александрова
Мария Александровна

Стаж 14 лет / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️Александрова Мария Александровна - врач , стаж 14 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушения сна, лицевой и головной боли, головокружения, нарушения и потери сознания, болей в спине (радикулит, грыжи, остеохондроз и проч.), травм спины и головы (их последствия), нервно-мышечных патологий, последствий инсульта и проч.

2005 Ординатура по специальности "Неврология и основы медико-социальной экспертизы", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов
2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2015 "Неврология"
2015 "Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы"
2015 "Актуальные вопросы неврологии"
2012 "Профпатология"
2012 "Мануальная терапия"
2005 "Неврология"
Диагностика и лечение таких заболеваний как:
  • нарушение сна;
  • лицевая и головная боль;
  • головокружения;
  • нарушение и потеря сознания;
  • боли в спине (радикулит, грыжи, остеохондроз и проч.);
  • травмы спины и головы (их последствия);
  • нервно-мышечные патологии;
  • последствия инсульта.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Она очень внимательно подошла к моему вопросу, предложила мне разные выходы из моей сложившейся ситуации. После первого сеанса мне уже стало гораздо легче. Я выбирала по местности и выбирала врача, чтобы занимался неврологией, а не только остеопатией. Нашла данный сайт, почитала отзывы и выбрала Марию Александровну. Оказалось, что она принимает близко к дому.
, , приём в клинике Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint
Очень хорошо общался со мной доктор, внимательно выслушала меня. Мы с ней пообщались, ничего нового не сказала, но она мне посоветовала кое-что добавить в лечение, объяснила для чего это. Мне все понравилось! В клинике мне очень понравилось, там чисто и хорошо. Весь персонал культурный. Администратор очень приветливая и приятная. Все там культурно и достойно. Клиника находится у метро.
, , приём в клинике Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint