2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Александрова Мария Александровна

Александрова Мария Александровна

7.0
Она очень внимательно подошла к моему вопросу, предложила мне разные выходы из моей сложившейся ситуации. После первого сеанса мне уже стало гораздо легче. Я выбирала по местности и выбирала врача, чтобы занимался неврологией, а не только остеопатией. Нашла данный сайт, почитала отзывы и выбрала Марию Александровну. Оказалось, что она принимает близко к дому.
Очень хорошо общался со мной доктор, внимательно выслушала меня. Мы с ней пообщались, ничего нового не сказала, но она мне посоветовала кое-что добавить в лечение, объяснила для чего это. Мне все понравилось! В клинике мне очень понравилось, там чисто и хорошо. Весь персонал культурный. Администратор очень приветливая и приятная. Все там культурно и достойно. Клиника находится у метро.

⚕️Александрова Мария Александровна - врач , стаж 15 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушения сна, лицевой и головной боли, головокружения, нарушения и потери сознания, болей в спине (радикулит, грыжи, остеохондроз и проч.), травм спины и головы (их последствия), нервно-мышечных патологий, последствий инсульта и проч.

Диагностика и лечение таких заболеваний как:
  • нарушение сна;