3 285 228 пользователей
Очень хороший врач

Александрова
Мария Александровна

цена по запросу
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Александрова Мария Александровна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. Проводит диагностику онкопатологии и ведение пациентов со злокачественными новообразованиями кожи, медицинский скрининг и раннее выявление групп пациентов, имеющих предпосылки к злокачественному перерождению невусов кожи, лазерное удаление новообразований кожи и слизистых оболочек любой локализации, радиохирургическое удаление новообразований кожи.

2015 Интернатура по специальности "Онкология", НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
2011 Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И. Мечникова
2009 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И. Мечникова
2013 "Профессиональная патология и организация мед. осмотров работников и водителей транспортных средств", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2012 "Лазерные технологии в дерматовенерологии. Дерматоскопия, дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2011 "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
Член ассоциаций врачей
Член Санкт-Петербургского городского общества дерматовенерологов.
  • Ранняя диагностика онкопатологии и ведение пациентов со злокачественными новообразованиями кожи;
  • полноценное исследование кожных покровов и слизистых оболочек с целью выявления как онкологической, так и дерматовенерологической патологии;
  • медицинский скрининг и раннее выявление групп пациентов, имеющих предпосылки к злокачественному перерождению невусов кожи;
  • дерматоскопия как метод неинвазивного исследования кожных покровов с целью выявления онкопатологии;
  • выполнение диагностических манипуляций (биопсия кожи, гистологическое и цитологическое исследование материала);
  • лазерное удаление новообразований кожи и слизистых оболочек любой локализации;
  • радиохирургическое удаление новообразований кожи;
  • диагностика, лечение и ведение пациентов с кожными и венерическими заболеваниями по российским и европейским стандартам.

НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова в пос. Песочный
г. Санкт-Петербург,  пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Был очень хороший прием. Доктор знаем давно. Мы ее долго не могли найти. А вот на сайте Док. Док очень хороший профиль. Можно набрать и сразу найти доктора. Все очень удобно. Нам помогли в записи. Доктор известный и диагностика у нее на высшем уровне. Отношение было очень доброжелательное, профессиональное. У доктора три сертификата. Это очень удобно. Я записала к ней всю семью.
Мария Александровна очень квалифицированный доктор .Мои родственники у нее лечились . Очень приятный человек в общении .Удалила родинку на шее ранее, давно мешала и не решалась.Все уже зажило , на контроле сегодня гладкая шея .Все прекрасно .Сегодня мой косметолог снова записала к Марии Александровне перед дорогостоящими косметологическими процедурами .Лучше осмотреться лишний раз , дерматоскопия кожных покровов .Очень удобная запись через док и профиль врача , любой человек в любое время суток может записаться и попасть к врачу , хорошая система .Спасибо ДОК Мария Александровна!
Спасибо сайту и помощи в записи к врачу док док ру .Я нашла своего врача , благодаря вашей записи в клинику.Александрова Мария Александровна онколог дерматолог мне очень помогла .У меня беда рак кожи , как выяснила на приеме Мария Александровна .Но я обязательно справлюсь с таким энергичным и знающим врачом .Я измучилась хождением по врачам и поликлиникам .В квд в очереди мне сказал мужчина - ищите Александрову МА она быстро во всем разберется.Многим помогла.Мария Александровна посмотрела меня внимательно , все спросила ,изучила мои анализы, посмотрела аппаратамии .Сказала , что чуть раньше можно было бы все удалить лазером на приеме .Но сейчас размер образования очень большой-придется применить хирургическую операцию .Она меня успокоила и записала сама на операцию через 2 дня.Потом расписала график посещений после операции .Спасибо доктор за вашу помощь и надежду!

Красавина Софья Марковна Стаж 9 лет Врач второй категории
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 21 год
Балахонова Арина Олеговна Стаж 7 лет Врач первой категории
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Дерматолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наркевич Александр Валерьевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А

Дерматолог Врач второй категории
Красавина Софья Марковна Стаж 9 лет