3 285 228 пользователей

Инна Ивановна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-имплантолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
500 бесплатно -100%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Александрова Инна Ивановна - врач стоматолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии. Лечит заболевания твердых и мягких тканей ротовой полости. Нейтрализует осложнения кариеса. Проводит простое и сложное удаление зубов (в том числе, ретинированных и эктопированных), костную пластику, синус-лифтинг. Подбирает съемные и несъемные протезы. Занимается микропротезированием современными коронками, винирами и люминирами. Осуществляет художественную реставрацию зубов. подробная информация о враче
Прием прошел успешно и я ещё раз записался к врачу. Врач хорошая, вежливо со мной обращалась. Она подтолкнула меня на действие, сказала, что надо делать рентген и описала ситуацию. Мне было приятно, что она не сразу называла сумму, а говорила, что нужно мне делать в первую очередь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мариус! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 26 марта 2019
Доктор отличный, вежливая, профессиональная. Прием прошел замечательно. Я всем довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 06 сентября 2018
Мне все понравилось. Доктор хорошая добрая, вежливая, компетентная, с большим стажем работы, дала мне хорошую консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алена. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 10 мая 2018
  • Флюороз зубов
  • Хронический периодонтит
  • Эрозия зубов
  • Эрозия эмали зубов
  • Диплом по специальности "Стоматология", Калининский медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Калининский медицинский институт (1988 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Врач-стоматолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • Лечение кариеса различной степени выраженности;
  • Пульпит;
  • Периодонтит;