2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Александрова Инна Ивановна

Александрова Инна Ивановна

Доктор поставила мне керамический протез. Я довольна.
Инна Ивановна хороший и компетентный врач. Она проконсультировала меня по поводу протезирования. Я удовлетворена доктором!
Отличная работа. Врач внимателен и аккуратен в работе. Даже весело на приеме Инны Анатольевны. Прекрасная дружелюбная атмосфера. Все отлично.
Вежливая, аккуратно все сделала, без боли. Порекомендовала средства по уходу, указала на возможно проблемные места, если не ухаживать. Мне все понравилось
Прием прошел успешно и я ещё раз записался к врачу. Врач хорошая, вежливо со мной обращалась. Она подтолкнула меня на действие, сказала, что надо делать рентген и описала ситуацию. Мне было приятно, что она не сразу называла сумму, а говорила, что нужно мне делать в первую очередь.
Доктор отличный, вежливая, профессиональная. Прием прошел замечательно. Я всем довольна.
Мне все понравилось. Доктор хорошая добрая, вежливая, компетентная, с большим стажем работы, дала мне хорошую консультацию.
Я знаю Инну Ивановну очень давно и не случайно к ней пришла. Она очень хороший врач.
Все понравилось. Все было хорошо. Инна Ивановна - хороший врач. Отношение дружелюбное.
Прием мне понравился. Достаточно квалифицированная помощь была оказана. Доктор грамотная. Меня все устроило. Пломбу поставили хорошую.
У меня всё прошло замечательно, Я остался очень доволен, врачу его ассистенту я бы поставил 10 баллов. Есть минусы которые люди должны знать когда туда идут. Люди не научились оформлять документы, административный подход, там не обеспечен уровень комфорта, например количество диванов меньше чем людей которые пришли на приём.
Прием прошел у специалиста отлично. Мне рассказали все что надо.
3.0
Ниже среднего
Меня не устроил приём, потому что я приехала туда со снимком. Но у неё не было такого компьютера, чтобы посмотреть этот снимок. Это меня не устроило, я заплатила 3000 за этот снимок, а она не смогла посмотреть и естественно ничего не смогла сказать. У меня особого впечатления не сложилось и я не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого. Я ехала туда через весь город и нужного результата я не получила. Они наверное заранее должны были сказать, что они не могут такое сделать. Осталась я конечно разочарована. Доктор мне конечно не очень понравилась, профессионализма в общем-то не почувствовалось.
Совершенно внимательный врач. Профессионал в своем деле со всех сторон. Внимательный и заботливый специалист. Отношение самое доброжелательное. Самое лучшее впечатление.

⚕️Александрова Инна Ивановна - врач стоматолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии. Лечит заболевания твердых и мягких тканей ротовой полости. Нейтрализует осложнения кариеса. Проводит простое и сложное удаление зубов (в том числе, ретинированных и эктопированных), костную пластику, синус-лифтинг. Подбирает съемные и несъемные протезы. Занимается микропротезированием современными коронками, винирами и люминирами. Осуществляет художественную реставрацию зубов. Подробная информация о враче

• Лечение кариеса различной степени выраженности;
  • Пульпит;
  • Периодонтит;