2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51

Александров Павел Андреевич

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
К сожалению врач не смог верно продиагностировать заболевание как раз таки по своему профилю и отправил меня к гастроэнтерологу. На диагностику заболевания ушло 5 месяцев мучений, так как видимо последующие врачи смотрели на записи Александрова П.А. и думали, что инфекционист-то свое дело знает.
Адекватный и грамотный доктор. На приеме врач мне назначил анализы, все выслушал и посоветовал.
Мне нужна была консультация и справка. На приеме врач осмотрел меня, посмотрел анализы и выписал рекомендации и справку. Видно, что Павел Андреевич - опытный специалист.
У доктора индивидуальный подход. Он профессиональный, с ним приятно было общаться. Выслушал меня, осмотрел, объяснил и быстро назначил правильное лечение. Буду продолжать лечение у этого доктора.
Доктор принял меня немного раньше по времени. Спокойный, добрый, провел осмотр, все мне объяснил по моему заболеванию, все хорошо, спокойно рассказал, что не говорили другие доктора.
Я всем довольна, буду надеяться на излечение. Доктор внимательный, сделал всё хорошо, посмотрел досконально.
Доктор все понятно, доступно объясняет, понятным языком, успокаивает. Нареканий нет никаких. Буду еще обращаться.
Доктор очень хороший, понравился. Он всё доступно объясняет, задает вопросы, собрал анамнез, предположил, что может быть по моему обращению, направил на анализы. Сейчас в процессе.
Все было отлично. Доктор все досконально расспросил, назначил анализы. Мы договорились о дальнейшем лечении. Клиника очень хорошая.
Мне нужна была справка, никаких проблем не было. Доктор общительная, легко нашла контакт с ребенком, задавала много вопросов, интересовалась состоянием здоровья ребенка. Все в порядке, никаких сложностей не возникло.
Доктор все подробно объяснил, всю информацию, я получила, которая требовалась. Очень доброжелательный, знающий специалист.
Очень адекватный и знающий врач. Я считаю, что он - профессионал своего дела. Павел Андреевич положительно общается с пациентами, все понимает и все знает.
Все хорошо прошло. Уже не в первый раз хожу к этому врачу. Павел Андреевич не бросает пациента, отвечает достаточно оперативно на вопросы по электронной почте, это очень удобно.
Все было прекрасно. Мне все понравилось. Доктор меня хорошо проконсультировал и дал рекомендации.
Хороший врач и хороший приём. Доктор всё подробно объяснил. Выбрали доктора на сайте и пошли к нему по отзывам.
Спокойный, уравновешенный, создает впечатление знающего человека. Пока все только положительное!
Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор внимательный. Он все хорошо выслушивает и дает хорошие рекомендации.
В принципе мне все понравилось! Все было по делу. Приятный врач, достаточно компетентный специалист.
В принципе всё прошло нормально, посмотрим дальнейший результат, поможет доктор мне или нет, но в целом всё хорошо.
Очень приветливый врач. С профессиональной точки зрения, он всё очень хорошо, подробно рассказал, нужные по теме вопросы задал. В целом у меня сложилось хорошее впечатление. Я доволен, что нашел эту клинику и врача, пришел и результат был хороший.

⚕️Александров Павел Андреевич - врач гепатолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается широким спектром инфекционных и паразитарных заболеваний человека, диспансерным наблюдением за переболевшими, осуществляет консультирование беременных с сопутствующей инфекционной патологией, в т.ч. вирусными гепатитами В и С. Применяет современные лекарственные средства с позиций доказательной медицины.

Сфера практических интересов:
  • вирусные гепатиты (А,В,С,Д,Е),в том числе у беременных;
  • паразитарные инвазии (лямблиоз, энтеробиоз, аскаридоз, токсокароз, дифиллоботриоз, описторхоз, токсоплазмоз и пр.);
  • острые респираторные заболевания, в том числе вызванные атипичными микроорганизмами (хламидия, микоплазма и пр.);
  • "детские инфекции" (ветряная оспа, краснуха, корь, эпидемический паротит и пр.);
  • герпетические инфекции (вирусы простого герпеса, Эпштейн-Барр –мононуклеоз, цитомегаловирусная инфекция и пр.)
  • острые кишечные инфекции (сальмонеллез, дизентерия, вирусные ОКИ и др. заболевания в области гастроэнтерологии);
  • клещевые инфекции (клещевой боррелиоз, клещевой энцефалит и пр.);
  • зоонозные инфекции (туляремия, лептоспироз, иерсиниоз, псевдотуберкулез, орнитоз и пр.);
  • профилактика тропических заболеваний (уточнить страну выезда и предупредить врача);
  • длительные лихорадки неясного генеза;
  • TORCH-инфекции (при планировании беременности и при беременности).

Сфера практических интересов:
  • вирусные гепатиты (А,В,С,Д,Е),в том числе у беременных;
  • клещевые инфекции (клещевой боррелиоз, клещевой энцефалит и пр.);
  • длительные лихорадки неясного генеза;
  • TORCH-инфекции (при планировании беременности и при беременности).

Гепатолог Врач высшей категории Профессор
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 47 лет Доктор медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Чижова Светлана Николаевна Стаж 41 год
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Гепатолог Врач первой категории
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 7 лет
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Василевицкая Ирина Валерьевна Стаж 4 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Ильчишина Татьяна Алексеевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Гепатолог Врач высшей категории