3 281 808 пользователей

Александров
Павел Андреевич

Гепатолог, Инфекционист
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Доктора Пеля»

⚕️Александров Павел Андреевич - врач гепатолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается широким спектром инфекционных и паразитарных заболеваний человека, диспансерным наблюдением за переболевшими, осуществляет консультирование беременных с сопутствующей инфекционной патологией, в т.ч. вирусными гепатитами В и С. Применяет современные лекарственные средства с позиций доказательной медицины. подробная информация о враче
Адекватный и грамотный доктор. На приеме врач мне назначил анализы, все выслушал и посоветовал.
, , приём в клинике Клиника Доктора Пеля
Мне нужна была консультация и справка. На приеме врач осмотрел меня, посмотрел анализы и выписал рекомендации и справку. Видно, что Павел Андреевич - опытный специалист.
, , приём в клинике Клиника Доктора Пеля
У доктора индивидуальный подход. Он профессиональный, с ним приятно было общаться. Выслушал меня, осмотрел, объяснил и быстро назначил правильное лечение. Буду продолжать лечение у этого доктора.
, , приём в клинике Клиника Доктора Пеля
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008 г.)
Сфера практических интересов:
  • вирусные гепатиты (А,В,С,Д,Е),в том числе у беременных;
  • паразитарные инвазии (лямблиоз, энтеробиоз, аскаридоз, токсокароз, дифиллоботриоз, описторхоз, токсоплазмоз и пр.);
  • острые респираторные заболевания, в том числе вызванные атипичными микроорганизмами (хламидия, микоплазма и пр.);
  • "детские инфекции" (ветряная оспа, краснуха, корь, эпидемический паротит и пр.);
  • герпетические инфекции (вирусы простого герпеса, Эпштейн-Барр –мононуклеоз, цитомегаловирусная инфекция и пр.)
  • острые кишечные инфекции (сальмонеллез, дизентерия, вирусные ОКИ и др. заболевания в области гастроэнтерологии);
  • клещевые инфекции (клещевой боррелиоз, клещевой энцефалит и пр.);
  • зоонозные инфекции (туляремия, лептоспироз, иерсиниоз, псевдотуберкулез, орнитоз и пр.);
  • профилактика тропических заболеваний (уточнить страну выезда и предупредить врача);
  • длительные лихорадки неясного генеза;
  • TORCH-инфекции (при планировании беременности и при беременности).