2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51

Александров Артур Альбертович

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Сделал операцию по пересадки волос в том году! Ждал результатов целый год после чего подал жалобу в эту клинику что операция проведена отвратительно, линии сделали разные на одной стороне пересадили меньше чем на другой,волосы смотрят в разные стороны пересаживал 1000 графтов ! Два месяца они тянули в кабинете признали свою вину когда разговаривал с предыдущим глав врачём , которого по итогу уволили( ну как мне сказали он заболел на 3 неделе а потом вдруг уволилась по собственному) смешно))) сейчас там как мне сказали Громов глав врач!как мне сказали что вас не устраивае линия да неровная волосы в разные стороны , но ведь типо растут!(такое отношение к клиентам просто паражает денег получили ,ошибку свою не признают переделывать ничего не собираются) говорят у вас запросы слишком большие !но исправить это можно пересадив ещё графтов , вообще молодцы исправлять нет , а вытянуть как можно больше денег так они первые) главному руководству видимо на это все просто напросто все равно, деньги они и так гребут ,что там какие то жалобы о которых они даже не знают! Когда там есть такие врачи как Артур Альбеторович (врач который проводил операцию) сейчас вместе с глав врачём все отрицает! То что во время операции он выходил и продолжали операцию осистенки которые по закону не имеют право продавать без присутствия врача!но у них ничего в друг не сохранено и не записывалось только телефонный разговор и то тот который им удобен что бы утверждать что во всем виноват я! Итог медиэстетик на Невском 90 отвратительное место,персонал порос в жадности и т.д. для них важны только деньги ,а результат нравится не нравиться , какая разница когда виноваты все кроме них! В итоге буду обращаться к адвокату!
Я поговорил с врачом, мы хорошо побеседовали, была только консультация. Теперь остался только вопрос времени.
4.0
Ниже среднего
Это был первичный прием. Мы с доктором обсудили мою проблему, я с ним не согласился, доктор мне сказал, что есть только один вариант, пересадка волос, а не лечение, я с этим не согласен.
6.0
Очень мало выделяют время на прием. Мне показалось, что врач даже и не понял саму проблему. Я не очень довольна приемом. Думаю, что можно было лучше голову посмотреть и дать рекомендации. Он только назначил анализы. Пришла и ушла.
Обслуживание мне понравилось, всё хорошо. Может, дороговато, но мне понравилось. На приёме была один раз, он мне дал рекомендации, что я хотела узнать, я узнала.
Я думаю, что цена соответствующая, приемлемая. Врач тактичный, эрудированный, очень приятный мужчина, но и чувствуется, что он профессионал в своём деле.

⚕️Александров Артур Альбертович - врач хирург, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обучался и стажировался во Франции.

Специализируется на лечении очаговой и диффузной алопеции. Практикует трансплантацию волосяных луковиц лоскутным и аппаратным (HairMatic) методом. Также оказывает услуги в области лазеротерапии – фракционное омоложение, удаление новообразований, лечение сосудистой патологии. Выполняет бразильский филаментлифтинг и золотое армирование.

Обратитесь к Александрову Артуру Альбертовичу, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• интенсивное выпадение волос;
  • образование залысин на голове;
  • сухость, ломкость, безжизненность волос;
  • жирная или сухая себорея;
  • провисание кожи и мягких тканей.
Игнорирование врачебной помощи может негативно отразиться на вашем облике и имидже.
Пользователи DocDoc считают Александрова Артура Альбертовича грамотным, но радикальным в тактиках лечения специалистом.

• Владеет методиками малоинвазивной подтяжки бразильскими нитями FilamentLifting и золотого армирования;
  • специалист по лазерным технологиям;
  • проводит трансплантацию волос стрип-методом (лоскутным методом);
  • владеет уникальным малоинвазивным бесшовным методом (FUE-методом) пересадки волос на аппарате HairMatic.

Международные клиники эстетических инноваций Медиэстетик
г. Санкт-Петербург,  ул. Невский пр-т, д. 90-92
Маяковская (230 м)

Обучался и стажировался во Франции.

• интенсивное выпадение волос;
  • образование залысин на голове;
  • сухость, ломкость, безжизненность волос;
  • жирная или сухая себорея;
  • провисание кожи и мягких тканей.

• специалист по лазерным технологиям;

Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Суладзе Бадри Сашаевич Стаж 23 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Христолюбова Елена Геннадьевна Стаж 23 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Хохлов Сергей Викторович Стаж 21 год
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Ардашов Павел Сергеевич Стаж 7 лет
Дезир на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Хирург Врач первой категории
Беляева Галина Сергеевна Стаж 8 лет
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Саликов Александр Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Сенько Владимир Владимирович Стаж 19 лет
Хирург Врач первой категории
Колосовский Ярослав Викторович Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru