2 819 170 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алавердян Ашот Николаевич

Алавердян Ашот Николаевич

5.0
Я был в футболке с длинным рукавом, доктор попросил меня снять ее, чтобы измерить давление и предложил посмотреть за одно спину, раз уж я снял футболку. Я полагаю, специалист не стал бы смотреть мне спину, если бы я был в футболке с коротким рукавом. Но это только мое предположение. Вообще подход врача и его метод лечения мне не близки. Это альтернативная медицина, гомеопатия и иглоукалывание, поэтому я прохожу лечение у другого невролога.
Мне очень понравился доктор! Грамотно, обстоятельно поставил точный диагноз и все объяснил. Лечение результативное. Я благодарна доктору Ашоту Николаевичу за отличное самочувствие и возможность жить активной жизнью!
2.0
Плохо
«Доктор» рекламирует услуги клиники, назначает платное лечение, без результатов анализов, коммерция сплошная, профессионализма я не заметил.
Я сначала делал рентген, там мне понравилось. У невролога не понравилось то, что он не назначил мне анализы, а сделал выводы с моих слов. Хотела бы посетить ещё одного специалиста, что бы проверить.
Все было хорошо. Это был первый прием. Доктор назначил мне лечение. Он внимательный специалист.
Все было хорошо. Все, что хотели, мы все узнали. Доктор дал нам рекомендации, назначил лечение. Он нам помог.

⚕️Алавердян Ашот Николаевич - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, иглорефлексотерапевт. Комплексное лечение остеохондроза, артрозов, радикулита, сколиоза, межпозвонковых грыж, нарушений мозгового кровообращения, неврозов, гинекологических нарушений, нейродермитов, экземы, псориаза, посттравматическая и постинсультная реабилитация. Авторская методика лечебной физкультуры на основе цигуна. Высокоэффективные оригинальные методики лечения больных с ДЦП, с нарушениями центральной и периферической нервной системы, бронхиальной астмой, аллергией, терапевтических заболеваний. Суть рефлексотерапии – устранить заболевание, а не симптом, устранить причину, а не следствие. Подробная информация о враче

Комплексное лечение:
  • гинекологических нарушений,
  • нейродермитов,
  • экземы,
  • псориаза,
  • посттравматическая и постинсультная реабилитация.
Высокоэффективные оригинальные методики лечения:
  • больных с ДЦП,
  • с нарушениями центральной и периферической нервной системы,
  • бронхиальной астмой,
  • аллергией,