2 759 202 пациента 8 (812) 501-13-71
Акульчик Татьяна Александровна

Акульчик Татьяна Александровна

Внимательная врач. Она все выслушала, сделала обследование. Я то, что хотела, то и узнала, жду дальнейших результатов.
Очень компетентный доктор. Я хорошо пообщался с ней. Она выписала то, что посчитала нужным, рассказала возможные причины. Она повторила мои догадки, что если есть проблемы с кишечником, то и проблемы с кожей. Всё хорошо. Она молодец! Мне всё понравилось.
Мне всё понравилось. Прятная, внимательная молодая девушка. Всё прекрасно. Всё меня устроило. Она всё рассказала, показала как надо ухаживать.
В целом всё хорошо. Мне всё сделали, что я хотел. Добрый, милый, замечательный человек.
Всё понравилось. Только положительные отзывы. Я довольна. Она понятно ответила на все интересующие вопросы. Всё культурно. Очень приятный молодой доктор.
Меня все устроило, все хорошо. О Татьяне Александровне не могу сказать ничего плохого. Общение со мной на приеме было хорошим. Все устроило.
Татьяна Александровна внимательно меня выслушала. Она доброжелательная. Назначила мне анализы и лечение. Записался на следующий прием. Замечаний по приему и работе врача у меня нет.
Прием прошел хорошо. Внимательный врач. Татьяна Александровна полностью компетентна в своем вопросе.
3.0
Ниже среднего
Я зашел, мне врач назначила анализы и все. Мне в моем вопросе не помогли. Отношение конечно было вежливое.
Татьяна Александровна нормальный врач. Все быстренько, аккуратно, доступно и ясно было на приеме. Атмосфера на приеме как в платной клинике. Мне нравится. Буду посещать.

⚕️Акульчик Татьяна Александровна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит углубленную экспертно-клиническую, клинико-биохимическую, культуральную диагностику, микро- и дерматоскопию, гистологическое исследование биоптата. Дифференцирует характер кожных новообразований. Занимается эстетической косметологией. Проводит фотоомоложение, DOT-терапию, фракционный термолиз, лазерную шлифовку, химические пилинги, ботулинотерапию, контурную пластику, мезотерапию и биоревитализацию, плазмолифтинг. Осуществляет ВЛОК при рецидивирующих гнойничковых поражениях кожи. Выполняет интралипотерапию (инъекционную липосакцию).

Обратитесь к Акульчик Татьяне Александровне со следующими жалобами:

• легкий гравитационный птоз;
  • лишний объем в жировых депо;
  • целлюлит;
  • алопеция.
Игнорирование своевременного лечения приводит к усугублению дерматологических заболеваний, снижению привлекательности, развитию комплексов.
Пользователи DocDoc считают Акульчик Татьяну Александровну толковым, аккуратным и приятным врачом, заслуживающим рекомендаций.

Методы лечения:
  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика,
  • ботулинотерапия (Ботокс);
  • интралипотерапия (уменьшение объема локальных жировых отложений препаратом Aqualyx);
  • поверхностные и срединные пилинги.

Обратитесь к Акульчик Татьяне Александровне со следующими жалобами:

• мезотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика,
  • ботулинотерапия (Ботокс);
  • поверхностные и срединные пилинги.

Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Темирян Лусинэ Олеговна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Макарова Инна Сергеевна Стаж 5 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Голубева Алёна Дмитриевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Дерматолог Врач второй категории
Келигова Макка Руслановна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Захарова Екатерина Сергеевна Стаж 10 лет
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, ул. Мира, ул. Мира
Максимик Анна Павловна Стаж 5 лет
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, ул. Мира, ул. Мира
Ветлицкий Дмитрий Анатольевич Стаж 31 год
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru