2 756 801 пациент 8 (812) 501-13-71
Аксенова Анна Леонидовна

Аксенова Анна Леонидовна

Был поставлен диагноз, а причины не были раскрыты, было очень мало объяснений, пришлось вытягивать информацию. Врач хороший, доброжелателен, заинтересован.
Понравилось, внимательный врач, успокоила, меня все устроило.
Всё хорошо, она внимательна, доброжелательна. Отношение хорошее, всё понравилось.
Понравился специалист, все четко, все быстро. Быстро поставлен диагноз, сразу же прописано лечение, которое помогло буквально на 2 день, приемом осталась довольна

⚕️Аксенова Анна Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний глаз любой степени сложности. Имеет опыт по диагностике и лечению эндокринной офтальмопатии. Автор 12 научных статей.

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний глаз любой степени сложности.

Медика на Пулковской
г. Санкт-Петербург,  ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний глаз любой степени сложности.

Медика на Пулковской
г. Санкт-Петербург,  ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Овсянникова Екатерина Викторовна Стаж 22 года
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Гаджиева Заира Ильясовна Стаж 1 год
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Январева Ольга Константиновна Стаж 36 лет
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, ул. 10-я Советская
Газизова Екатерина Ефимовна Стаж 25 лет
СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., Римского-Корсакова Пр
Новикова Татьяна Антоновна Стаж 38 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, Серебристый б-р
Бузина Екатерина Юрьевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Карпова Маргарита Юрьевна Стаж 28 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории Доцент
Белдовская Наталья Юрьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, пр. Энгельса
Борисова Мария Леонидовна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru