3 195 368 пациентов 8 (812) 409-42-51
Аксенов Петр Николаевич

Аксенов Петр Николаевич

7.0
Общительный и отзывчивый доктор. На первичной консультации он ответил мне на вопросы, все прокомментировал, подробно объяснил, поставил диагноз и назначил лечение.
Вежливый, добрый и заботливый доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, разобрался в моей проблеме и выписал лечение. На следующей неделе, я пойду к нему на повторный прием.
Доктор хороший. Петр Николаевич качественно расшифровал мне анализы.
Доктор объяснил мне в чем причина проблемы и назначил необходимые лекарства. Большое ему спасибо!
Довольно дружелюбный и вежливый врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Квалифицированный, обаятельный и знающий врач. Он спокойно работает и доброжелателен со своими пациентами. При случае я порекомендую этого доктора!
Хороший, корректный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, сделал заключение, прописал лекарства и рекомендации.
6.0
3 балла потому, что не сделали скидку, хотя я администратору напомнил про DocDoc. Приём оцениваю на 4 из 5. Доктор поставил диагноз и скорректировал лечение.

⚕️Аксенов Петр Николаевич - врач дерматолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении кожных проблем, с использованием косметологических технологий и средств. Устраняет заболевания, решает эстетические проблемы. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2017
"Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет МЗ РФ
  • уходовые процедуры
  • физиотерапевтические процедуры
  • инъекционные методики;
  • удаление новообразований кожи и слизистых;
  • постановка диагноза;
  • лечение кожных и венерических заболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н