2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Акопян Сергей Владимирович

Акопян Сергей Владимирович

Сергей Владимирович хороший, компетентный врач, это сразу видно, он хорошо общается. Доктор выслушал все мои жалобы, дал свои профессиональные рекомендации, назначил лечение, написал какие сдать анализы и как будут результаты, сказал прийти снова. Меня полностью устроила цена и весь визит.
Сергей Владимирович - доктор очень хороший и внимательный. Он все мне объяснил. Нареканий никаких нет. Общение было уважительным и тактичным.
Все было нормально в принципе. Врач общался вежливо, спрашивал что надо по делу. Сергей Владимирович опытный и знает свое дело.
Мне очень понравился доктор, хорошо прошел прием, консультация по всем вопросам, которые интересовали, я получила ответы. было очень комфортно с врачом. Я довольна осталась.
Мне всё понравилось. Врач всё подробно рассказал, объяснил, на вопросы все ответил. Комфортно было на приеме. Все советую врача.
Профессиональный подход все таки был произведен. Врач достаточно квалифицированный. Субординации придерживался качественно. Все понравилось. Чисто, аккуратно все.
Прием прошел нормально. Всё, что надо было, врач объяснил, отношение было нормальное. Чувствовала себя нормально.
Хороший доктор, общительный, понимающий. Мне он лично очень понравился.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Очень квалифицированный специалист он мне всё рассказал, на все вопросы мои ответил.
Во первых все было доверительно. Во-вторых все четко и понятно. Я пришла в состоянии стресса. Доктору удалось снизить это состоянии. Важно, когда приходишь, чтобы доктор сказала, что мы разберемся. Я довольна.
Мне все понравилось. Понравилось отношение доктора. Сразу видна заинтересованность. Он дал советы и назначения. Я пойду еще.
7.0
В принципе, неплохо. Я еще раз приду, потому что хочу обследоваться. Хороший врач. Он мне объяснил то, что я у него спрашивала про свои проблемы, которые меня интересовали. Он мне их "разжевывал" понятным языком.
Все прошло замечательно. Врач мне очень понравился. Он профессиональный, спокойный. Хороший врач. Я буду продолжать проходить лечение с ним.
3.0
Ниже среднего
Знаете, вообще наверное он не плохой доктор, осмотрел очень быстро и не внимательно, поставил диагноз не правильный и назначил операцию на следующий день потому, что у него заканчивалось рабочее время, а ночью меня увезли на скорой в больницу! В принципе может быть он и хороший врач, но с диагнозом он немножко ошибся и вообще видя мое состояние он должен был вызвать скорую, если у него заканчивался рабочий день или передать меня другому врачу, потому что операция нужна была очень срочно! Я считаю, что за прием на котором ставят вообще не правильный диагноз и где смотрят на столько не внимательно, платить вообще нельзя! Эти люди не должны зарабатывать, потому что они просто не делают свою работу!
Всё прошло нормально, хорошо. Доктор очень хорошо обращался со мной. Всё, о чем я не знала, он меня проконсультировал. На приеме всё было нормально.
Очень хороший врач, меня удовлетворил мой прием к врачу, я решила все свои проблемы. Сергей Владимирович профессиональный врач, знает свое дело. Всем советую этого доктора, в дальнейшем буду ходить только к нему.
Все хорошо прошло. Хороший доктор, все хорошо сделал, единственное после процедуры не очень хорошо себя чувствовала. Хорошая клиника, недалеко от метро. Единственное, что девушка сначала печать мне не поставила, потом поставила ее было не видно, потом поставила хорошо печать.
Мне очень понравилась клиника, но в клинику я уже прежде заходила с подругой и я была очень довольна врачом. Очень понравился врач. Он очень внимательный, доброжелательный, именно такой, какой врач этот и должен быть.
Мне всё понравилось. Спасибо что помогли со временем, это было очень полезно. Я бы наверно не смогла так найти в интернете. Мне повезло. Я примерно такую цену и ожидала. Клиника приятная, аккуратная. Месторасположение хорошее, главное, что есть знаки, что клиника там находится, есть стрелка.
Мой прием состоялся на 30 минут позже. Мне в целом все понравилось. Единственное, мне не понравилось, что мне назначили вторую консультацию, которая будет стоить таких же денег. Но по сути назначение лечения я еще не получила. Хотя цель моего визита была - это назначение лечения. А не повторно придти и заплатить еще раз за консультацию эту же сумму. И потом только мне назначат лечение.

⚕️Акопян Сергей Владимирович - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог, акушер, УЗИ-специалист, озонотерапевт, занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе бесплодия, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла. Специализируется на ведении беременных (в том числе высокой группы риска). Консультирует по вопросам планирования беременности. Подробная информация о враче

Владеет методами:
  • ультразвуковой диагностики;
  • озонотерапии в лечении и профилактике заболеваний;
  • гистероскопии;
  • кольпоскопии;
  • амбулаторного и хирургического лечения больных с использованием лазерных и радиоволновых технологий.
Основные направления работы:
  • воспалительные заболевания женской половой сферы;
  • лечение шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • подбор контрацепции;
  • ведение беременных, в том числе с высокой группой риска;
  • бесплодие;
  • медикаментозное прерывание беременности.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7