2 808 467 пациентов 8 (812) 409-42-51
Акимова Елена Николаевна

Акимова Елена Николаевна

Доктор и приём мне понравился. Только оказалось, что мне нужно столько всего лечить, камни удалять, налёт тоже. Не очень люблю все эти процедуры. Но если они необходимы, то нужно проходить.

⚕️Акимова Елена Николаевна - врач , стаж 14 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;