3 268 766 пользователей

Акимов
Александр Николаевич

Андролог, Уролог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Запад-Восток»

⚕️Акимов Александр Николаевич - врач андролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий уролог-андролог, онколог. Работает заведующим отделением урологии многопрофильной больницы Санкт-Петербурга. Владеет хирургическими и терапевтическими методиками лечения урологических заболеваний, специализируется в области лечения аденомы предстательной железы, а также лечения скрытых инфекций. Успешно снижает повышенный онко маркер ПСА. Берет под наблюдение в том числе и лечение хронических больных с тяжелой урологической патологией. подробная информация о враче
Отличный и компетентный в той сфере в которой работает специалист. С ним было приятно общаться. Доктор ознакомился полностью с историей болезни пациента, с которой я пришла, внимательно изучил все показатели по анализам, исходя из этого сделал заключение, объяснил его, рассказал о самой болезни и ответил на все вопросы. Рекомендую всем по этой части обращаться именно к этому врачу.
, , приём в клинике Запад-Восток
Я доволен и приемом, и врачом. У Александра Николаевича большой профессионализм, с которым он объяснял мне все, что мне нужно знать. Он назначил мне лечение и наметил дальнейший план работы, я все принял к сведению.
, , приём в клинике Запад-Восток
Очень замечательный доктор, мне всё очень понравилось. Александр Николаевич, очень опытный специалист. Если честно мне сама клиника сперва не понравилась и я засомневалась идти мне туда или не идти, но пообщавшись с врачом я своё мнение изменила.
, , приём в клинике Запад-Восток
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый медицинский институт им. ак. И.П. Павлова (1980 г.)
  • "Урология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Уролог, Клиника Запад-Восток, город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • Владеет хирургическими и терапевтическими методиками лечения урологических заболеваний;
  • специализируется в области лечения аденомы предстательной железы, а также лечения скрытых инфекций.