2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Акимов Александр Николаевич

Акимов Александр Николаевич

Александр Николаевич внимательный врач. Доктор узнал о моей проблеме и дал рекомендации.
Отличный и компетентный в той сфере в которой работает специалист. С ним было приятно общаться. Доктор ознакомился полностью с историей болезни пациента, с которой я пришла, внимательно изучил все показатели по анализам, исходя из этого сделал заключение, объяснил его, рассказал о самой болезни и ответил на все вопросы. Рекомендую всем по этой части обращаться именно к этому врачу.
Я доволен и приемом, и врачом. У Александра Николаевича большой профессионализм, с которым он объяснял мне все, что мне нужно знать. Он назначил мне лечение и наметил дальнейший план работы, я все принял к сведению.
Очень замечательный доктор, мне всё очень понравилось. Александр Николаевич, очень опытный специалист. Если честно мне сама клиника сперва не понравилась и я засомневалась идти мне туда или не идти, но пообщавшись с врачом я своё мнение изменила.
Меня устроило качество обслуживания. Мне все объяснили. Доктор располагает к себе. Он провел осмотр и сделал заключение.
Мне всё понравилось, всё было понятно. Цена соответствует, я думаю что можно было бы сделать и дороже. Клиника мне тоже понравилось, всё устраивает. Месторасположение могло бы быть и лучше, но это тоже сойдёт. Поставил бы 10 с плюсом, и обязательно порекомендую.
Хорошо все. Вопросов нет, проблем нет, жалоб тоже нет. Довольно доброжелательно. Внимательный врач, всё рассказал, все объяснили, как, куда и почему. В принципе доволен, все нормально. Персонал вообще сама любезность. Я пришел к назначенному времени и в назначенное время меня приняли. Я рядом живу, добираться без проблем.

⚕️Акимов Александр Николаевич - врач уролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий уролог-андролог, онколог. Работает заведующим отделением урологии многопрофильной больницы Санкт-Петербурга. Владеет хирургическими и терапевтическими методиками лечения урологических заболеваний, специализируется в области лечения аденомы предстательной железы, а также лечения скрытых инфекций. Успешно снижает повышенный онко маркер ПСА. Берет под наблюдение в том числе и лечение хронических больных с тяжелой урологической патологией. Подробная информация о враче

• Владеет хирургическими и терапевтическими методиками лечения урологических заболеваний;
  • специализируется в области лечения аденомы предстательной железы, а также лечения скрытых инфекций.
г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru