3 284 137 пользователей
на основе 1 отзыва

Ахмедова
Эльвира Мерзиалиевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Принимает взрослых в «Мединеф»

⚕️Ахмедова Эльвира Мерзиалиевна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 290 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и эстетическое восстановление твердых тканей ротовой полости при кариесе и пульпите. Выполняет микропротезирование современными композитными материалами из диоксида циркония. Осуществляет прямой и непрямой виниринг. Реставрирует зубы с помощью сверхтонких накладок – люминиров. Производит профессиональную гигиеническую чистку ротовой полости, а также все варианты офисного отбеливания эмали.

Обратитесь к Ахмедовой Эльвире Мерзиалиевне со следующими жалобами:

• острые или тупые зубные боли;
  • дефекты эмали и дентина (сколы, трещины, кариозные пятна и полости);
  • повышение чувствительности зубной эмали;
  • краснота и кровоточивость десен;
  • обесцвечивание десен;
  • резь и жжение в десневых тканях;
  • резкая боль в зубе при накусывании;
  • мягкий налет и плотный камень на зубах;
  • серый или желтый оттенок зубов;
  • слабая кривизна передней группы зубов;
  • заметные диастемы между зубами.
Игнорирование своевременного лечения грозит инфицированием горла и верхних дыхательных путей, проблемами с пищеварением, разрушением и потерей зубов.
Пользователи DocDoc считают Ахмедову Эльвиру Мерзиалиевну талантливым, бережным и доброжелательным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Прием мне понравился, понравилось, как обращаются с пациентом, в целом, все понравилось. Доктор устранила дефект пломбы, ранее сделанной, я доволен, также отправила меня на рентген с большой скидкой. Доктор приветливая, хороший специалист.
, , приём в клинике Мединеф
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • "Авторские курсы по применению различных методик лечения и манипулятивных технологий Платонова, Мусиновой, Давидян"
  • "Методики отбеливания зубов", Учебный центр "Аэлита"
  • "Разрушение мифов о сложности цифрового моделирования улыбки", Учебный центр Updent
  • "Стоматолог общей практики", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • "Стоматолог-ортопед" (2014 г.)
  • Врач, Мединеф, город Санкт-Петербург
  • Комплексное эстетическо-функциональное восстановление зубного ряда.