2 807 093 пациента 8 (812) 409-42-51
Агей Лариса Геннадьевна

Агей Лариса Геннадьевна

Доктор хорошая и внимательная. Она выслушала мои жалобы, выписала лекарства и посоветовала, что нужно сделать.
Доктор уделила мне достаточно времени, мы больше часа с ней общались. Она внимательно посмотрела документы, которые я предоставил, подробно объяснила все нюансы по приему и по возможному заболеванию, дала рекомендации и назначила лечение. Самое главное, что она развеяла мои сомнения.
Очень хороший специалист и человек. На приеме были сделаны анализы, консультация о дальнейшем лечении, как быть и какие еще нужны действия, как лечиться.
Внимательная и компетентная врач. Она вовремя меня приняла, определила точный диагноз, дала рекомендации для дальнейшего, все разжевала, что делать, как быть и чем заниматься. Я очень доволен и всем бы посоветовал этого доктора!
Прекрасная и профессиональная специалист. Она уделила мне внимание даже не по профилю, назначила анализы, обследование и даже следующую бесплатную консультацию по телефону. Спасибо большое доктору! Буду ее всем рекомендовать!
Доктор хорошая, расспросила всё как следует, провела осмотр, задавала вопросы, всё объяснила, назначила необходимые дополнительные обследования, кровь, узи и после этого запишусь к ней на повторный приём. Врач отзывчивая и внимательная.

⚕️Агей Лариса Геннадьевна - врач терапевт, стаж 36 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач общей практики, нефролог. Занимается лечением отека неясного генеза, тяжелой трудно-контролируемой артериальной гипертензии, беременных с патологией почек, острых хронических гломерулонефритов, нефропатии различной этиологии, тубулоинтерстициальных нефритов, поражения почек при СКВ и других заболеваниях соединительной ткани, васкулитах, трансплантированных пациентов, пациентой с хронической почечной недостаточностью.

Выполняет следующие манипуляции:
  • Лечение отека неясного генеза;
  • Лечение тяжелой трудно-контролируемой артериальной гипертензии;
  • Лечение беременных с патологией почек;
  • Лечение острых хронических гломерулонефритов;
  • Лечение нефропатии различной этиологии;
  • Лечение тубулоинтерстициальных нефритов;
  • Лечение поражения почек при СКВ и других заболеваниях соединительной ткани, васкулитах;
  • Лечение трансплантированных пациентов;
  • Лечение пациентой с хронической почечной недостаточностью;
  • Дифференциальная диагностика при боли в нижней части спины.

Лахта Клиника

• Лечение нефропатии различной этиологии;
  • Лечение тубулоинтерстициальных нефритов;
  • Лечение трансплантированных пациентов;
  • Лечение пациентой с хронической почечной недостаточностью;
  • Дифференциальная диагностика при боли в нижней части спины.

Лахта Клиника
г. Санкт-Петербург,  ул. Савушкина, д. 73
Старая Деревня (810 м)

Чижова Светлана Николаевна Стаж 41 год
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Терапевт Врач первой категории
Щербакова Ольга Петровна Стаж 13 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Дадашева Динара Умаровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Мухленов Евгений Николаевич Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Терапевт Врач первой категории
Цицкарава Софико Гогиевна Стаж 8 лет
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, Ленина
Хушвактова Зебунисо Отабоевна Стаж 11 лет
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, Кушелевская дорога
Терапевт Врач высшей категории
Чередникова Марина Анатольевна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Попова Полина Ивановна Стаж 9 лет
Первая семейная на Международной г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, Белы Куна