2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Агеев Владимир Сергеевич

Агеев Владимир Сергеевич

Владимир Сергеевич очень хороший и внимательный врач. Он осмотрел меня и назначил лекарства. Я доволен!
Доктор доброжелательный и чувствуется, что у него большой опыт работы. Операция прошла отлично! Я очень доволен.
Владимир Сергеевич очень компетентный, интеллигентный и улыбчивый врач. Он быстро разобрался в моей проблеме, дал рекомендации, прописал лечение и не назначал ненужных анализов. Доктор так же не принуждал меня приходить на повторный приём.
Хороший, внимательный и вежливый врач. Он полностью провел обследование и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор очень внимательный и приветливый. Он провел осмотр, диагностировал и выдал результаты, что надо делать операцию. У меня папа очень пожилой он помог ему встать, это редко бывает. Очень приятное впечатление произвел доктор.
Профессиональный и вежливый врач. Он задал мне много вопросов, быстро проверил зрение и очень четко объяснил, что проблема в сосудах.
Вежливый и внимательный врач. Он осмотрел меня, посмотрел глаз, провел обследование за дополнительную плату, которая изначально не была заявлена и сделал заключение. Я получил частичные рекомендации. Но доктор не ответил на заданный вопрос, что меня не совсем удовлетворило.
Приятный и уважительный в общении врач. Он быстро принял меня, расспросила, что произошло с глазами. Провел осмотр, понятно рассказал, что это за проблема и назначил лечение. Я довольна приемом и через неделю пойду повторно к этому доктору!
Очень хороший и внимательный врач. Он долго и четко осматривал ребенка и, даже оказался с Мурманской области, как и мы.
Хороший, уверенный, профессиональный и приятный доктор. Он грамотно пообщался со мной, обследовал по хорошим и современным технологиям. Я врачу рассказал о своих других проблемах, и он мне посоветовал другого специалиста в той же клиники. То есть по мимо своей работы он сделал еще и дополнительную.
Врач очень хороший, человечный, добрый, профессионал своего дела. У пациента было покраснение вокруг глаза, доктор посмотрел, провел диагностику, прописал лекарство и назначил курс лечения. Все как положено.
Мы обращались к доктору с ухудшением зрения у ребенка. Он внимательно провел осмотр, провел соответствующие обследования, чтобы выявить степень ухудшения, задавал вопросы, подробно объяснял, сделал необходимые назначения и в результате выписал очки. Единственное, что я предполагала, что в стоимость осмотра входит базовый комплект процедур и офтальмологических осмотров, а здесь это стоило отдельных денег и в итоге сумма вышла больше, чем я рассчитывала.
Я осталась довольна, прием прошел на высшем уровне. Врач компетентный, интеллигентный, воспитанный. Владимир Сергеевич мастер своего дела. У меня была киста на глазном яблоке, врач провел удаление. Единственное утром она образовалась вновь, возможно это моя особенность.
У меня болели глаза. Врач порекомендовал мне лекарства, всё объяснил. Результат немного есть, но лечение ещё не закончилось.
Доктор профессиональный, все посмотрел, поставил диагноз.
Замечательный доктор! Всё популярно объяснил, рецепты выписал, очень хорошо проконсультировал. Ещё придем.
Врач понравился, прием хороший. Все отлично! Владимир Сергеевич внимательный и добрый врач, как специалист хороший.
Замечательный доктор, профессионально всё рассказал. Остался очень доволен визитом. Буду к нему ходить в последующем. В клинике всё чисто.
Прием мне понравился. Доктор все расспросил, задавал вопросы, у меня вопрос был очень сложный и серьезный для меня, с точки зрения диагноза, выяснялось, что его диагноз не совпал с диагнозом двух других клиник. Все было профессионально, убедительно, вежливо, корректно, все по факту. Заслуживает доверие такая информация, есть уверенность, что состояние соответствует реальности.
Очень внимательный доктор! Все хорошо прошло, на отлично! Квалифицированный врач на мой взгляд.

⚕️Агеев Владимир Сергеевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консервативным и хирургическим лечением патологий органов зрения. Проводит лазерную терапию заболеваний сетчатки и амбулаторные офтальмологические операции. Лечит воспалительные заболевания глаз. Диагностирует и подвергает терапии хламидийные конъюнктивиты.

Обратитесь к Агееву Владимиру Сергеевичу со следующими жалобами:

• постепенное или резкое снижение остроты зрения;
  • «помехи», «мушки», световые блики и пятна в глазах;
  • выпадение полей зрения и двоение в глазах;
  • боли, рези, зуд наружной части глаза;
  • обильное слезотечение;
  • ощущение песка или инородного предмета на роговице;
  • появление бельм или затемнений на зрачках и радужных оболочках;
  • выделения гноя или экссудата из слезных каналов;
  • сильное залипание глаз при пробуждении;
  • светобоязнь;
  • гнойнички на веках;
  • болезненность при моргании.
Игнорирование своевременного лечения ведет к ухудшению зрения вплоть до односторонней или двусторонней слепоты.
Пользователи DocDoc считают Агеева Владимира Сергеевича талантливым, компетентным и порядочным врачом, настроенным на продуктивное лечение больных.
Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний глаза;
  • хламидийного поражения органа зрения;
  • инфекционные заболеваний.
Владеет методиками лазерного лечения патологии сетчатки, выполняет амбулаторные офтальмологические операции.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru