3 278 612 пользователей

Агафонова
Марина Валерьевна

Эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Мэдис на пл. Восстания»

⚕️Агафонова Марина Валерьевна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, нарушений обмена веществ, остеопороза, заболеваний гипофиза, в т.ч. гиперпролактинемии, заболеваний надпочечников, ожирения и других гормональных нарушений, наблюдение в динамике и коррекция лечения эндокринных заболеваний. подробная информация о враче
Я наблюдаюсь у доктора давно и буду продолжать! Она вдумчивая, хорошая, внимательная и квалифицированная. На этом приеме, врач посмотрела мои анализы и дала новые назначения. Я остался доволен!
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Замечательная, очень внимательная, грамотная и ответственная к клиентам и диагнозам врач. Я давно наблюдаюсь у этой доктора. Она провела великолепный прием, обсудила со мной дальнейшее лечение и его отмену.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Великолепная врач, очень хорошее отношение к пациенту. Она все объясняет грамотно и спокойно, все в комплексе, подходит к проблеме изнутри, работает еще и как врач психотерапевт. Я попала в больницу с ангиной, у меня после нее осложнения, сейчас я нахожусь в стадии обследования, у меня будет повторный прием.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболеваний гипофиза;
  • гиперпролактинемии;
  • заболеваний надпочечников;
  • ожирения;
  • других гормональных нарушений.