2 750 476 пациентов 8 (812) 501-13-71
Агафонова Марина Валерьевна

Агафонова Марина Валерьевна

Врач оказалась внимательная, приятной и приветливой. Она настроила меня позитивно, ответила на все вопросы, дала рекомендации и выписала рецепт. Я, вполне, удовлетворен!
Очень хорошая, профессиональная, вежливая и вдумчивая доктор. Я был у нее не первый раз и уже порекомендовал. Врач внимательно обследовала все симптомы, посмотрела анализы и назначила мне лечение.
Приветливая, отличная и хорошая врач. У нее нет недостатков. Доктор всегда все подскажет. Она начала подбирать курс лечения на тот уровень, что установить какие мне можно пить препараты.
Я наблюдаюсь у доктора давно и буду продолжать! Она вдумчивая, хорошая, внимательная и квалифицированная. На этом приеме, врач посмотрела мои анализы и дала новые назначения. Я остался доволен!
Замечательная, очень внимательная, грамотная и ответственная к клиентам и диагнозам врач. Я давно наблюдаюсь у этой доктора. Она провела великолепный прием, обсудила со мной дальнейшее лечение и его отмену.
Великолепная врач, очень хорошее отношение к пациенту. Она все объясняет грамотно и спокойно, все в комплексе, подходит к проблеме изнутри, работает еще и как врач психотерапевт. Я попала в больницу с ангиной, у меня после нее осложнения, сейчас я нахожусь в стадии обследования, у меня будет повторный прием.
В общем-то, никаких претензий к доктору у меня нет. У доктора высокие профессиональные качества.
Я всем довольна. Нет ни каких претензий. Доктор все хорошо объяснила. Она очень внимательная. Мне все понравилось.
Я обратилась к доктору по рекомендации. Великолепный врач! Она очень внимательная. Мне очень понравилось. Я пойду еще.
Прием понравился. Доктор очень чуткая и внимательная. Я осталась довольна. Она оставила приятное впечатление.
Замечательный доктор, грамотный и внимательный, доброжелательный.
Очень хороший доктор, мне очень она понравилась! Много чего мне рассказала нового по моей болезни, того, что мне другие врачи не могли сказать толком, по анализам объяснила все, в общем, успокоила меня.
Меня всё устроило. Чувствуется, что профессиональный доктор. Марина Валерьевна много времени уделила установлению диагноза. Она очень доброжелательная женщина, ответила на все интересующие вопросы, всё пояснила, разъяснила. Она квалифицированно дает разъяснения об основных параметрах и анализах. Всё на соответствующем уровне.
Мне все понравилось. Задержки с приемом не было, врач очень приятная. Марина Валерьевна с вниманием меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Мы договорились о повторном приеме, буду продолжать у нее лечение. Первое впечатление у меня очень хорошее.
Положительное мнение сложилось. Отношение было хорошее. Но хотелось бы, чтобы она задавала побольше вопросов. Приходилось говорить больше мне, рассказывать мне. Соответственно, если бы врач меня побольше спрашивал, то я могла бы дать больше информации врачу. И, соответственно, по-другому бы сработались.

⚕️Агафонова Марина Валерьевна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, нарушений обмена веществ, остеопороза, заболеваний гипофиза, в т.ч. гиперпролактинемии, заболеваний надпочечников, ожирения и других гормональных нарушений, наблюдение в динамике и коррекция лечения эндокринных заболеваний.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболеваний гипофиза;
  • гиперпролактинемии;
  • заболеваний надпочечников;
  • ожирения;
  • других гормональных нарушений.

Мэдис на пл. Восстания
г. Санкт-Петербург,  ул. 5-я Советская, д. 23
Площадь Восстания (890 м)

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболеваний гипофиза;
  • гиперпролактинемии;
  • заболеваний надпочечников;
  • ожирения;
  • других гормональных нарушений.

Мэдис на пл. Восстания
г. Санкт-Петербург,  ул. 5-я Советская, д. 23
Площадь Восстания (890 м)

Гончар Виктория Николаевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Казакова Татьяна Викторовна Стаж 29 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Дронова Александра Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Эндокринолог Врач второй категории
Калмурзина Анастасия Яковлевна Стаж 14 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Минкевич Сергей Николаевич Стаж 24 года
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Игнатенко Наталья Александровна Стаж 10 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Тачовали Тауфик Мохамедович Стаж 10 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Эндокринолог Врач первой категории
Балясникова Екатерина Владимировна Стаж 15 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Эндокринолог Врач первой категории
Левицкая Мария Александровна Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru