2 737 882 пациента 8 (812) 409-42-51
Агафонникова Александра Алексеевна

Агафонникова Александра Алексеевна

Мне очень понравилось. Она очень приятный, внимательный, доктор. В клинике все очень внимательные, доброжелательные и соком нас угостили. Всё было очень хорошо. Мы очень быстро нашли клинику, хоть мы не местные. По сравнению с другими клиниками здесь очень доступные цены.
Мне, если честно, всё понравилось, диагноз мне поставили правильный, теперь я лечусь в своём районом КВД. На приёме всё понравилось, капельницу поставили, укол сделали. Цена не такая уж большая. Мне всё очень понравилось. Не пользовалась дополнительными услугами, поэтому ничего не могу сказать.

⚕️Агафонникова Александра Алексеевна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1590 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику акне и его осложнений, псориаза, атопического дерматита, себорейного дерматита, экземы, инфекционных заболеваний кожи, розацеи, новообразований кожи. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • удаление новообразований аппаратом Visalius, хирургическим лазером, криодеструкция;
  • хирургическое удаление новообразований (биопсия и гистологическое исследование);
  • местное и системное лечение дерматозов;
  • лечение системными антибиотиками;
  • лечение системными ретиноидами;
  • плазмолифтинг;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • тредлифтинг;
  • постановка мезонитей;
  • химические пилинги;
  • механическая и ультразвуковая чистка.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru