3 270 335 пользователей

Агафонникова
Александра Алексеевна

Стаж 5 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Агафонникова Александра Алексеевна - врач , стаж 5 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении акне системными и местными ретиноидами. Проводит хирургическое и аппаратное удаление новообразований (электрохирургическим прибором Vesalius, лазером, радионожом). Выполняет процедуры эстетической косметологии – биоревитализацию и мезотерапию, PRP-терапию, ботулинотерапию, векторный лифтинг и лифтинг3D-мезонитями, химические и механические пилинги, чистки лица.

Обратитесь к Агафонниковой (Цыпоговой) Александре Алексеевне при следующих симптомах:

• кожные высыпания в форме гнойничков, эрозий, бляшек;
  • открытые и закрытые комедоны;
  • угри;
  • зуд, жжение, покраснение, отек и мокнутие / шелушение кожи в локальных зонах;
  • рубцовые изменения кожи (в том числе, келоидные рубцы);
  • рост и распространение кожных новообразований и наростов;
  • видоизменение новообразований – депигментация, деструктуризация, размытие контуров, кровоточивость, изъязвление и др.;
  • гиперпигментация;
  • гиперкератоз;
  • признаки фото- и хроностарения;
  • резкие мимические морщины и заломы;
  • обезвоживание кожи;
  • тусклый цвет лица;
  • неоднородный рельеф и текстура кожи;
  • гравитационный птоз I-II степени.
Игнорирование своевременного лечения грозит стремительным развитием кожных заболеваний, снижением привлекательности, зарождением комплексов.
Пользователи DocDoc считают Агафонникову (Цыпогову) Александру Алексеевну приятным, аккуратным и грамотным врачом, оказывающим реальную помощь.

2014 Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская педиатрическая академия
2012 Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2015 "Дерматовенеролог", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени Павлова, кафедра дерматовенерологии
Сфера практических интересов:
  • удаление новообразований аппаратом Visalius, хирургическим лазером, криодеструкция;
  • хирургическое удаление новообразований (биопсия и гистологическое исследование);
  • местное и системное лечение дерматозов;
  • лечение системными антибиотиками;
  • лечение системными ретиноидами;
  • плазмолифтинг;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • тредлифтинг;
  • постановка мезонитей;
  • химические пилинги;
  • механическая и ультразвуковая чистка.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне очень понравилось. Она очень приятный, внимательный, доктор. В клинике все очень внимательные, доброжелательные и соком нас угостили. Всё было очень хорошо. Мы очень быстро нашли клинику, хоть мы не местные. По сравнению с другими клиниками здесь очень доступные цены.
, , приём в клинике ЕвроМедика на Комендантском
Мне, если честно, всё понравилось, диагноз мне поставили правильный, теперь я лечусь в своём районом КВД. На приёме всё понравилось, капельницу поставили, укол сделали. Цена не такая уж большая. Мне всё очень понравилось. Не пользовалась дополнительными услугами, поэтому ничего не могу сказать.
, , приём в клинике ЕвроМедика на Комендантском