14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 7 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ЕвроМедика на Комендантском»

г. Санкт-Петербург ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

⚕️Агафонникова Александра Алексеевна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1330 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику акне и его осложнений, псориаза, атопического дерматита, себорейного дерматита, экземы, инфекционных заболеваний кожи, розацеи, новообразований кожи. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская педиатрическая академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2015
"Дерматовенеролог", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени Павлова, кафедра дерматовенерологии

Сфера практических интересов:
  • удаление новообразований аппаратом Visalius, хирургическим лазером, криодеструкция;
  • хирургическое удаление новообразований (биопсия и гистологическое исследование);
  • местное и системное лечение дерматозов;
  • лечение системными антибиотиками;
  • лечение системными ретиноидами;
  • плазмолифтинг;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • тредлифтинг;
  • постановка мезонитей;
  • химические пилинги;
  • механическая и ультразвуковая чистка.

Деликатный врач. Специалист высокого уровня, без каких-либо нареканий, отличный доктор! Я всем доволен. У меня еще будет повторная встреча после анализов. А вообще Александра Алексеевна поставила диагноз, назначила лечение. Всё очень добродушно (как врач, так и сам персонал клиники). У меня время освободилось, где-то минут на 40 раньше приехал, но меня приняли в тот момент, как приехал, без каких-то задержек.
Хороший врач. Она провела осмотр и порекомендовала сдачу анализов.
Мне очень понравилось. Она очень приятный, внимательный, доктор. В клинике все очень внимательные, доброжелательные и соком нас угостили. Всё было очень хорошо. Мы очень быстро нашли клинику, хоть мы не местные. По сравнению с другими клиниками здесь очень доступные цены.
Мне, если честно, всё понравилось, диагноз мне поставили правильный, теперь я лечусь в своём районом КВД. На приёме всё понравилось, капельницу поставили, укол сделали. Цена не такая уж большая. Мне всё очень понравилось. Не пользовалась дополнительными услугами, поэтому ничего не могу сказать.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1 8 (812) 409-42-51

Красавина С. М.