2 795 799 пациентов 8 (812) 409-42-51
Аджамов Бадри Мерхасович

Аджамов Бадри Мерхасович

Мне всё понравилось. Всё было очень хорошо, доктор меня устраивает полностью.
Очень приятный доктор. Мне всё понравилось. Процедура безболезненная. Всё отлично. Он профессионал.

⚕️Аджамов Бадри Мерхасович - врач , стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Генеральный директор, совладелец. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;