3 269 705 пользователей
Очень хороший врач

Адиатуллина
Дарья Альбертовна

Терапевт, Эндокринолог
Принимает взрослых в «Основа Санкт-Петербург»
Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1000 м) Комендантский пр-т (1.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2100 руб.

⚕️Адиатуллина Дарья Альбертовна - врач терапевт, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение болезней внутренних органов. Ведет пациентов с сочетанной патологией: кардиологической, эндокринной, терапевтической. подробная информация о враче
Доктор меня ничем не напугала, все объяснила и рассказала, я сдала анализы. Хороший, грамотный специалист и человек, приятно с таким врачом находиться.
, , приём в клинике Основа Санкт-Петербург
Грамотный, приветливый! Мне понравился доктор и прием. Врач разъяснила все, что меня интересовало, это был плановый ежегодный прием, все, что надо было мне, я получила, врач сказала, что все в норме.
, , приём в клинике Основа Санкт-Петербург
Все прошло хорошо! Она молодец, профессионал! Отношение было доброжелательное, хороший доктор.
, , приём в клинике Основа Санкт-Петербург
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет, медицинский факультет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
  • "Хирургическая тиреоидология" (2014 г.)
  • "Клиническая пульмонология" (2016 г.)
  • "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
  • "Эндокринология" (2016 г.)
  • Диагностика и лечение болезней внутренних органов;
  • ведение сложных пациентов с сочетанной патологией: кардиологической, эндокринной, терапевтической;
  • ведение пациентов с сахарным диабетом, ожирением, составление индивидуальной программы питания.