2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Адиатуллина Дарья Альбертовна

Адиатуллина Дарья Альбертовна

Доктор меня ничем не напугала, все объяснила и рассказала, я сдала анализы. Хороший, грамотный специалист и человек, приятно с таким врачом находиться.
Грамотный, приветливый! Мне понравился доктор и прием. Врач разъяснила все, что меня интересовало, это был плановый ежегодный прием, все, что надо было мне, я получила, врач сказала, что все в норме.
Все прошло хорошо! Она молодец, профессионал! Отношение было доброжелательное, хороший доктор.
Все отлично. Доктор провела осмотр, все расспросила, что меня беспокоит, дала заключение на основе анализов, которые я принесла.
Всё было хорошо. Доктор - очень грамотная, хорошая, отзывчивая женщина. Надеюсь, что лечение мне поможет.
Доктор очень хорошая, знающая, квалифицированная, назначила обследования. Молодец! Все хорошо прошло.
Всё было хорошо, мне понравился приём. Если кому-то понадобиться, можно рекомендовать доктора.
Меня удовлетворил прием, всё было хорошо. Спасибо! Хороший врач.

⚕️Адиатуллина Дарья Альбертовна - врач терапевт, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение болезней внутренних органов. Ведет пациентов с сочетанной патологией: кардиологической, эндокринной, терапевтической. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение болезней внутренних органов;
  • ведение сложных пациентов с сочетанной патологией: кардиологической, эндокринной, терапевтической;
  • ведение пациентов с сахарным диабетом, ожирением, составление индивидуальной программы питания.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru