2 795 799 пациентов 8 (812) 409-42-51
Адамайтис Анна Александровна

Адамайтис Анна Александровна

Мне очень понравилось. Всё было четко, быстро. Всё, что я хотела, я получила. Плюс быстро мне сделали УЗИ, взяли анализы. Я очень довольна. Анна Александровна спокойная, очень комфортно себя чувствуешь, потому что бывают врачи раздраженные. Она очень приятная внешне и как специалист очень хороший.
Мне всё понравилось. Анна Александровна внимательный доктор. Видно, что она профессиональна, я к ней ещё записалась. Всё хорошо.
Анна Александровна грамотный специалист! У нее профессиональный подход и она очень внимательная! Никаких нареканий к ней у меня нет. Я конкретно пошла к ней по рекомендациям и на счет врача у меня положительное мнение. На все мои вопросы ответили, то, что я хотела узнать, я узнала!
Все было хорошо. Никаких нареканий нет. Все устроило. Было очень приятно общаться с врачом. В клинике уютно и хорошо. Сервис на высшем уровне.

⚕️Адамайтис Анна Александровна - врач акушер, стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кольпоскопию, медикаментозное прерывание беременности, УЗИ органов малого таза, занимается лечением ИППП, эктопии шейки матки, аногенитальных кондилом, нарушений менструального цикла. Имеет опыт работы врачом акушером-гинекологом в амбулаторных учреждениях и частных клиниках Санкт-Петербурга.

Владеет методами:
  • гирудотерапия;
  • гомеопатия.
Основные направления работы:
  • лечение ИППП;
  • лечение эктопии шейки матки, аногенитальных кондилом (лек.средства, лазер, радиоволновой метод);
  • лечение нарушений менструального цикла;

• лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • подбор контрацепции;
  • ведение беременности.

Аветисян Гаяне Георгиевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Акушер Врач второй категории
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 19 лет
Акушер
Жук Виктория Владимировна Стаж 7 лет
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, Кушелевская дорога
Острина Лариса Дмитриевна Стаж 20 лет
Дезир на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Акушер Врач первой категории
Салсанова Элеонора Эльчиновна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Акушер
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 14 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Акушер Врач второй категории
Королёва Надежда Александровна Стаж 16 лет
Окуджава Ирина Геронтьевна Стаж 27 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru