3 285 243 пользователя

Анна Александровна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1600 750 руб. -53%
Вы можете выбрать из доступных гинекологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Адамайтис Анна Александровна - врач гинеколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Повышала квалификацию в области альтернативной медицины, овладела навыками лечения гинекологических заболеваний с помощью гирудотерапии и гомеопатии.

Выполняет ультразвуковые и эндоскопические исследования малого таза, пункции, биопсии. Использует лазерные и радиоволновые методы в терапии эрозии, дисплазии и эктопии шейки матки. Удаляет аногенитальные кондиломы. Устанавливает и извлекает ВМС. Индивидуально подбирает контрацепцию. Осуществляет планирование и ведение беременности. Лечит первичное и вторичное бесплодие.

Обратитесь к Адамайтис Анне Александровне, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• боли внизу живота;
  • кровотечения неясного генеза;
  • обильные бели;
  • дискомфорт при половом акте;
  • затрудненное мочеиспускание;
  • фертильная дисфункция.
Игнорирование своевременного лечения может привести к бесплодию, онкологическим заболеваниям и другим тяжелым нарушениям.
Пользователи DocDoc считают, что подход Анны Александровны отличается профессионализмом и заботой о пациентах.

2015 Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика ",
2009 Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Медицинская академия последипломного образования, 1-я кафедра акушерства и гинекологии
2007 Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2012 "Классическая и клиническая гомеопатия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2010 "Лазерные технологии в гинекологии с курсом кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2010 "Гирудотерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2009 "Кольпоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
Владеет методами:
  • кольпоскопия;
  • применение лазера;
  • УЗИ органов малого таза;
  • взятие биопсии шейки матки;
  • постановка и удаление ВМС;
  • гирудотерапия;
  • гомеопатия.
Основные направления работы:
  • лечение ИППП;
  • лечение эктопии шейки матки, аногенитальных кондилом (лек.средства, лазер, радиоволновой метод);
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • вскрытие абсцессов, кист бартолиниевой железы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • подбор контрацепции;
  • ведение беременности.

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне очень понравилось. Всё было четко, быстро. Всё, что я хотела, я получила. Плюс быстро мне сделали УЗИ, взяли анализы. Я очень довольна. Анна Александровна спокойная, очень комфортно себя чувствуешь, потому что бывают врачи раздраженные. Она очень приятная внешне и как специалист очень хороший.
, , приём в клинике Поэма Здоровья
Мне всё понравилось. Анна Александровна внимательный доктор. Видно, что она профессиональна, я к ней ещё записалась. Всё хорошо.
, , приём в клинике Поэма Здоровья
Анна Александровна грамотный специалист! У нее профессиональный подход и она очень внимательная! Никаких нареканий к ней у меня нет. Я конкретно пошла к ней по рекомендациям и на счет врача у меня положительное мнение. На все мои вопросы ответили, то, что я хотела узнать, я узнала!

Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Хасанова Асият Аслановна Стаж 4 года
Гинеколог
Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 22 года к.м.н.
2000 1500
Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Свириденко Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 9 лет

Гинеколог Врач первой категории