2 899 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Абросова Екатерина Валерьевна

Абросова Екатерина Валерьевна

Хороший и отзывчивый доктор. Он нас принял, осмотрел, но у нас проблем не было, я задала вопросы, которые интересовали по поводу речи, она всё ответила, подсказала и дала рекомендации.
Очень хорошая и внимательная врач. Она сразу нашла общий язык с детьми, осмотрела их по поводу развития речи, дала советы и сказала какие делать упражнения. Мы записались на второй прием к доктору!

⚕️Абросова Екатерина Валерьевна - врач логопед, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи. Также занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений. Подробная информация о враче

Навыки:
  • диагностика нарушений речевого развития;
  • работа с задержками речевого развития, стимуляция речевого развития неговорящих детей;
  • коррекция фонетических нарушений речи (развитие фонематического слуха, языкового анализа и синтеза, артикуляционной моторики, постановка и автоматизация звуков);
  • логопедический массаж;
  • коррекция общего недоразвития речи (развитие лексического и грамматического компонентов языковой способности, связной речи детей);
  • коррекция нарушений чтения и письма (дислексии и дисграфии);
  • коррекция заикания.
Методики:
  • артикуляционная, пальчиковая и дыхательная гимнастика;
  • массаж речевых зон, пальцевый массаж;
  • игровые методы коррекции нарушений речевого развития;
  • пескотерапия, сказкотерапия;
  • методики устранения заикания.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru