2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Абрамова Марина Владимировна

Абрамова Марина Владимировна

Доктор ответила на все мои вопросы и взяла анализы. Я доволен!
Доктор нашла подход к подростку. Она всё доступно нам обьяснила, ответила на вопросы и назначила витамины. Мы довольны!
Очень приятный, вежливый и внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Добродушный и веселый доктор. Она направила нас на УЗИ,потом повторно приняла, все рассказала, что к чему и выписала лекарства. Остались только положительные эмоции!
Хороший и вежливый доктор. Она всё обьяснила мне и назначила лечение.
Отличный врач — очень профессиональный, внимательный, позитивный. Быстро определила корень моих проблем, всё популярно объяснила, назначила лечение, качественно выполнила назначенные процедуры, прописала нужные лекарства. Разумеется, всё вылечила и на прощание объяснила, какой образ жизни нужно вести, чтобы такого не повторялось. Обязательно приду к ней ещё раз через год-другой — просто на всякий случай.
Внимательный врач. Она достаточно популярно, доступно все объяснила, рассказала о методах лечения и какие анализы нужно сдать.
Доктор понятно объяснила и рассказала в чем проблема. Марина Владимировна очень добрый врач.
Внимательный и толковый врач. Марина Владимировна провела мне исследование, которым я была приятно удивлена. Доктор так же дала мне рекомендации и назначила лечение.
Марина Владимировна хороший, приятный, адекватный и внимательный врач, который знает что делает и что говорит. Она мне всё обьяснила и порекомендовала сделать операцию.
Веселый доктор. У нее все быстро и четко. Врач взяла у меня анализы, посоветовала свечи и профилактическое лечение.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она сразу направила на все анализы, УЗИ, назначила обследование и лекарства.
Очень профессиональный, доброжелательный, тщательный, спокойный и уверенный врач. Она мне всё обьяснила, рассказала и взяла анализы.
Добрый, понимающий и профессиональный врач. Я записывался к этому доктору не первый раз и, в целом, доволен! Она провела повторный прием и все объяснила.
Очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный и приятный доктор, который помогает. Врач спросила, какие у меня есть проблемы, все наглядно показала, рассказала и подобрала эффективный курс лечения.
Хороший, внимательный и чуткий врач. Пациентка была с температурой. Доктор внимательно отнеслась к нам, назначила анализы, прописала первичное лечение до того момента, пока будут готовы результаты, и сказала еще прийти на прием.
Доктор хорошая. Она правильно и просто объяснила, в чем проблема, в чем проблема и взяла анализы.
Доброжелательная, грамотная доктор с хорошим отношение к пациенту. Врач нам все хорошо обьяснила.
Марина Владимировна адекватная, позитивная, приятная в общении и компетентная врач. Она решила мой вопрос.
Я остался доволен! У меня было предварительное обследование, претензий никаких нет. Она профессиональный и доброжелательный врач.

⚕️Абрамова Марина Владимировна - врач андролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург-уролог, детский уролог. Проводит диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин, экстренную профилактику венерических заболеваний, купирование почечной колики, лечение и профилактика мочекаменной болезни, подбор диеты при камнях в почках, лечение острого пиелонефрита и цистита, лечение цистита методом озоновых инстилляций и физиотерапии, гелевые инстилляции, ведение беременных с пиелонефритами и циститами, лечение недержание мочи у женщин, владеет аппаратным лечением хронического простатита и уретрита (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия), лечение неспецифического бактериального простатита, иммунотерапия воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, лечение эректильной дисфункции, импотенции, заместительная гормонотерапия, введение препаратов тестостерона, диагностика форм мужского бесплодия, урофлоуметрия, цистоскопия и эндоскопические операции на мочевом пузыре, диагностика, лечение и профилактика рака мочевыделительной системы, детская урология. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин;
  • экстренная профилактика венерических заболеваний;
  • купирование почечной колики;
  • лечение и профилактика мочекаменной болезни, подбор диеты при камнях в почках;
  • лечение острого пиелонефрита и цистита;
  • лечение цистита методом озоновых инстилляций и физиотерапии, гелевые инстилляции;
  • ведение беременных с пиелонефритами и циститами;
  • лечение недержание мочи у женщин;
  • владеет аппаратным лечением хронического простатита и уретрита (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия);
  • лечение неспецифического бактериального простатита;
  • иммунотерапия воспалительных заболеваний мочеполовой сферы;
  • лечение эректильной дисфункции, импотенции;
  • заместительная гормонотерапия, введение препаратов тестостерона;
  • диагностика форм мужского бесплодия;
  • урофлоуметрия;
  • цистоскопия и эндоскопические операции на мочевом пузыре;
  • диагностика, лечение и профилактика рака мочевыделительной системы;
  • детская урология: лечение баланопостита, фимоза, уретрита, цистита и пиелонефрита у детей;
  • оперирующий уролог: фимоз, парафимоз (операция Циркумцизио-обрезание), пластика уздечки полового члена, лечение варикоцеле, гидроцеле (водянки оболочек яичек), сперматоцеле, удаление кондилом, папиллом и иных новобразований полового члена, уретры, мошонки.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20