3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Абрамова Марина Владимировна

Абрамова Марина Владимировна

Доктор хороший. Она осмотрела ребенка и назначила лечение.
Марина Владимировна хороший, вежливый и деликатный врач. Она мне всё доступно объяснила, направила ребёнка на УЗИ, правильно поставила диагноз и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Марина Владимировна очень доброжелательный, приветливый и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации, рассказала об операции и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Тактичный врач. Она ответила на вопросы, которые я ей задал и доступно, понятно, по картинкам все объясняла.
Марина Владимировна внимательный врач. Я приходил за результатами. Доктор назначила мне лечение.
Спокойный и профессиональный врач. Прием прошел качественно. Доктор сделала первичное обследование и достаточно оперативно поставила диагноз. Я получила всю необходимую информацию.
Марина Владимировна приём провела по делу. Я довольна!
Приветливый и профессиональный врач. Она внимательно выслушала мои жалобы, всё обьяснила и назначила сдачу анализов.
Хороший и внимательный врач. Она выдала заключение по результатам анализам. Мы довольны!
Лучше доктора чем Марина Владимировна я ещё не встречал! Я очень доволен! Рекомендую!
Марина Владимировна хороший и очень добрый человек. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Доктор ответила на все мои вопросы и взяла анализы. Я доволен!
Доктор нашла подход к подростку. Она всё доступно нам обьяснила, ответила на вопросы и назначила витамины. Мы довольны!
Очень приятный, вежливый и внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Добродушный и веселый доктор. Она направила нас на УЗИ,потом повторно приняла, все рассказала, что к чему и выписала лекарства. Остались только положительные эмоции!
Хороший и вежливый доктор. Она всё обьяснила мне и назначила лечение.
Отличный врач — очень профессиональный, внимательный, позитивный. Быстро определила корень моих проблем, всё популярно объяснила, назначила лечение, качественно выполнила назначенные процедуры, прописала нужные лекарства. Разумеется, всё вылечила и на прощание объяснила, какой образ жизни нужно вести, чтобы такого не повторялось. Обязательно приду к ней ещё раз через год-другой — просто на всякий случай.
Внимательный врач. Она достаточно популярно, доступно все объяснила, рассказала о методах лечения и какие анализы нужно сдать.
Доктор понятно объяснила и рассказала в чем проблема. Марина Владимировна очень добрый врач.
Внимательный и толковый врач. Марина Владимировна провела мне исследование, которым я была приятно удивлена. Доктор так же дала мне рекомендации и назначила лечение.

⚕️Абрамова Марина Владимировна - врач андролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург-уролог, детский уролог. Проводит диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин, экстренную профилактику венерических заболеваний, купирование почечной колики, лечение и профилактика мочекаменной болезни, подбор диеты при камнях в почках, лечение острого пиелонефрита и цистита, лечение цистита методом озоновых инстилляций и физиотерапии, гелевые инстилляции, ведение беременных с пиелонефритами и циститами, лечение недержание мочи у женщин, владеет аппаратным лечением хронического простатита и уретрита (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия), лечение неспецифического бактериального простатита, иммунотерапия воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, лечение эректильной дисфункции, импотенции, заместительная гормонотерапия, введение препаратов тестостерона, диагностика форм мужского бесплодия, урофлоуметрия, цистоскопия и эндоскопические операции на мочевом пузыре, диагностика, лечение и профилактика рака мочевыделительной системы, детская урология. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин;
  • экстренная профилактика венерических заболеваний;
  • купирование почечной колики;
  • лечение и профилактика мочекаменной болезни, подбор диеты при камнях в почках;
  • лечение острого пиелонефрита и цистита;
  • лечение цистита методом озоновых инстилляций и физиотерапии, гелевые инстилляции;
  • ведение беременных с пиелонефритами и циститами;
  • лечение недержание мочи у женщин;
  • владеет аппаратным лечением хронического простатита и уретрита (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия);
  • лечение неспецифического бактериального простатита;
  • иммунотерапия воспалительных заболеваний мочеполовой сферы;
  • лечение эректильной дисфункции, импотенции;
  • заместительная гормонотерапия, введение препаратов тестостерона;
  • диагностика форм мужского бесплодия;
  • урофлоуметрия;
  • цистоскопия и эндоскопические операции на мочевом пузыре;
  • диагностика, лечение и профилактика рака мочевыделительной системы;
  • детская урология: лечение баланопостита, фимоза, уретрита, цистита и пиелонефрита у детей;
  • оперирующий уролог: фимоз, парафимоз (операция Циркумцизио-обрезание), пластика уздечки полового члена, лечение варикоцеле, гидроцеле (водянки оболочек яичек), сперматоцеле, удаление кондилом, папиллом и иных новобразований полового члена, уретры, мошонки.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20