2 802 833 пациента 8 (812) 409-42-51
Абрамова Елена Михайловна

Абрамова Елена Михайловна

Хороший доктор. Все что нас интересовало и беспокоило, доктора дал ответы ответы. Мы довольны приемом. Доктор профессиональный. Нас абсолютно все устроило.
У меня отзывы о ней только положительные. Елена Михайловна очень хороший, компетентный, профессиональный врач. Клиника приятная, цены доступные.
Чудесный доктор. Очень профессиональный, на все вопросы ответил, все вопросы решил за одно посещение. Адекватно очень отвечал на вопросы. Все было замечательно. Клиника уютная, очень активные девочки на ресепшене, помогли мне, посидели с ребенком.
Врач очень компетентный. Очень подробно все рассказывает и смотрит. Дала очень действенный рекомендации. Нам очень понравилось.
Доктора знаем давно, очень замечательный, все устраивает, поэтому ходим к нему постоянно.
Доброжелательная, приятная женщина, профессиональная, но ,мне кажется, что на моем приме было задано недостаточно вопросов, которые должны были быть уточнены.
Врач в целом хороший, но что-то смутило на интуитивном уровне.
Врач помогла и ответила на все мои вопросы.
Специализированный врач.

⚕️Абрамова Елена Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 44 года. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение заболеваний у детей по направлениям педиатрии, неврологии и отоларингологии.

• Педиатрия;
  • неврология;
  • отоларингология.

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)

Принимает детей.

• Педиатрия;
  • неврология;
  • отоларингология.

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)

Неродо Марина Алексеевна Стаж 5 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Воронцова Ирина Викторовна Стаж 34 года
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории Профессор
Соловьев Александр Владимирович Стаж 41 год Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Якубенко Максим Григорьевич Стаж 8 лет
Мишкорез Мария Владимировна Стаж 15 лет
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Миниахметова Регина Римовна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Негазов Александр Александрович Стаж 15 лет
Ермаков Игорь Юрьевич Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
8.2
Останина Юлия Викторовна Стаж 2 года