2 756 801 пациент 8 (812) 501-13-71
Абрамова Елена Михайловна

Абрамова Елена Михайловна

Очень внимательная, хороший врач.
4.0
Ниже среднего
Врач не понравился! Много лишнего текста, нравоучений! Вопросы типа "Зачем вы сюда пришли? Кто вам меня посоветовал?"
Благодарность врачу, все было быстро и хорошо.
Все хорошо, врач хороший, мне понравился.
Врач замечательный, рекомендую всем.
Я довольна врачом, меня проверили, прошло обследование, только положительные отзывы.
Все очень хорошо. Доктор внимательная и вежливая. Я всем довольна.

⚕️Абрамова Елена Михайловна - врач маммолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог-онколог. Владеет всеми основными методами диагностики и лечения заболеваний молочных желез как доброкачественного, так и злокачественного характера. При приеме пациента производится осмотр, пальпация молочных желез, УЗИ молочных желез, пункционная биопсия образований с цитологическим и гистологическим исследованием материала, а также анализ данных маммографии и компьютерной томографии.

Владеет всеми основными методами диагностики и лечения заболеваний молочных желез, как доброкачественного так и злокачественного характера.
Проводит:
  • осмотр, пальпацию молочных желез;
  • УЗИ молочных желез;
  • пункционную биопсию образований с цитологическим и гистологическим исследованием материала;
  • анализ данных маммографии и компьютерной томографии.

Даная
г. Санкт-Петербург,  ул. пр-т Энгельса, д. 154

Проводит:
  • осмотр, пальпацию молочных желез;
  • УЗИ молочных желез;
  • анализ данных маммографии и компьютерной томографии.

Даная

Маммолог Врач высшей категории Доцент
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Саликов Александр Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Маммолог Врач высшей категории Профессор
Волков Олег Михайлович Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, ул. Савушкина
Отвагина Татьяна Владимировна Стаж 44 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Борисов Сергей Владимирович Стаж 33 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 21 год
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, ул. Крестьянский переулок
Курганова Ольга Васильевна Стаж 24 года
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, ул. Шаврова
Осокин Антон Владимирович Стаж 16 лет
Валуева Галина Николаевна Стаж 35 лет
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru