2 756 801 пациент 8 (812) 409-42-51
Абдуллаев Теймур Ровшанович

Абдуллаев Теймур Ровшанович

Длительное время борюсь с депрессией. Теймур Равшанович чуткий врач, многое помнит про своих пациентов. Располагает к себе и помогает докопаться до истины. Рекумендую!
Внимательный и отзывчивый врач с эмпатией. Я уже несколько месяцев наблюдаюсь у данного специалиста.
Теймур Ровшанович хороший врач. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я была у него не в первый раз.
Хороший, компетентный, располагающий к себе, уверенный и умеющий слушать специалист. Он внимательно меня выслушал и предложил еще посещение. Я для себя решила, что еще пойду к доктору!
Доктор хороший, внимательный, профессиональный, очень отзывчивый. Осталось хорошее впечатление, планирую дальше у него продолжать лечение.
Приём мне очень понравился, доктор очень компетентный, внимательный, вежливый, культурный. В целом он очень понравился и после приёма я почувствовала себя уже лучше. Буду его посещать дальше.
2.0
Плохо
У меня негативное отношение к доктору сложилось. Человек бездушный. Я хотела с половины сеанса уйти. У меня серьезная проблема и он проецирует мою проблему на других людей. Я опустошена от его приема. Я не удовлетворена приемом.
Все было замечательно. Доктор вызывает доверие. Отношение положительное и понимающие.

⚕️Абдуллаев Теймур Ровшанович - врач психотерапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит семейное консультирование, сексологическое консультирование, педагогическое консультирование (в рамках семейной психотерапии), занимается семейными конфликтами (между супругами, родителями и детьми, с родителями супругов, с родственниками), проблемами детско-родительских отношений. Подробная информация о враче

• Семейное консультирование;
  • сексологическое консультирование;
  • педагогическое консультирование (в рамках семейной психотерапии);
  • семейные конфликты (между супругами, родителями и детьми, с родителями супругов, с родственниками);
  • развод (до него, во время и после);
  • сопровождение при потере близкого человека;
  • измена (работа с причинами и последствиями);
  • кризисные этапы жизни семьи;
  • проблемы детско-родительских отношений;
  • одиночество (отсутствие партнёра, неумение строить долговременные отношения);
  • зависимость в любовных отношениях (отношения с партнёром, уже состоящим в браке).
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3