2 759 202 пациента 8 (812) 501-13-71
Аббасов Рагиб Юсифович

Аббасов Рагиб Юсифович

Доктор нам объяснил причину, что у ребенка, посмотрел и все выписал. В принципе врач осмотрел очень внимательно ребенка. Хорошее впечатление осталось.
1.0
Плохо
Дело в том, что он не эндокринолог. А мне нужен был эндокринолог. Он мне дал визитку, там написано что он терапевт широкого профиля. Он мне не понравился. Я посчитала, что он вообще не специалист. То есть я заплатила 2500 рублей, такое ощущение что я побывала в публичном доме. Сколько я к врачам хожу, такого отношения, что меня облапали. Какие то разговоры, шуточки пошлые, это просто ужас. Меня трясло реально. Я такого за всю свою жизнь, мне 44 года, у многих врачей была и у гинекологов мужчин, но такого не было. у меня такое ощущение, что там забегаловка. Я уже не пошла анализы сдавать, ничего, хотя было намерение. Мне было противно, что до меня дотрагивается такой человек. Я не чувствую. что меня осматривает доктор, а мужик, у которого какой то подтекст.

⚕️Аббасов Рагиб Юсифович - врач кардиолог, стаж 53 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Полковник медицинской службы, бывший военврач. Удостоен звания профессора и заслуженного врача РФ. 23 года преподавал лечебное дело в ВМА им. С.М. Кирова. Руководил отделением терапии кафедры военно-полевой хирургии. Автор 117 научных трудов по разным отраслям медицины.

Специализируется на терапии скарлатины, кори, гриппа, бронхитов, ревматизмов, пищевых интоксикаций.

Обратитесь к Аббасову Рагибу Юсифовичу, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• жар;
  • лихорадка;
  • сильное недомогание;
  • ломота в теле;
  • резкое снижение веса.
Игнорирование своевременного лечения может привести к развитию тяжелых хронических патологий и осложнений.
Пользователи DocDoc считают Аббасова Рагиба Юсифовича грамотным и внимательным терапевтом, которого можно смело рекомендовать близким и друзьям.

• кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)

• жар;

• ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)

Смирнова Наталия Александровна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Шкарбуль Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет
Клиника Звездная г. Санкт-Петербург, ул. Московское Шоссе, Московское Шоссе
Нильк Ростислав Ярославович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Асташкина Юлия Александровна Стаж 22 года
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская
Маховиковая Анна Олеговна Стаж 16 лет
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, ул. 10-я Советская
8.2
Думчева Татьяна Александровна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
9.2
Приходько Андрей Михайлович Стаж 24 года
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, ул. 10-я Советская
Богачёва Елена Анатольевна Стаж 36 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Гаврилова Алла Геннадьевна Стаж 33 года
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru