2 754 327 пациентов 8 (812) 501-13-71
Аббасов Махаббат Мурадович

Аббасов Махаббат Мурадович

Вежливый врач. У меня был первичный приём. Доктор ответил на все интересующие вопросы и прописал мне лечение.
Врач общался очень вежливо и ребенок его не боялась. Он поставил диагноз и расписал лечение на целый лист. Врач очень понравился, спасибо ему! Планируем пойти на повторный прием.
Доброжелательный, внимательный и аккуратный врач. На приеме он осмотрел ребенка и выписал лечение. Единственно на приеме ввел в сомнение по поводу выписанных лекарств.
Быстротечно, но приятно и полезно! Спасибо за этот приём, я понял, что со мной не так. Прекрасный ЛОР!
2.0
Плохо
После приема врача у меня очень много проблем! Я пришла на прием с гайморитом, он сделал три попытки прокола, у него ничего не получилось, у меня открылось кровотечение. Он мне сделал кровоостанавливающий укол. По полной программе с меня взяли деньги за этот укол, хотя это была его вина! Я целый день пролежала после этого! Я настолько разбита!
Я пришла чуть ранее, врач меня принял. Мне было очень комфортно на приеме. Врач меня выслушал, очень подробно рассказал о препаратах, которые нужно приобрести, о препаратах, которые могут быть похожими и если нужных не окажется в аптеке, которые тоже можно использовать, расспросил есть ли у меня уже какие-то препараты и рассказал подробно о лечении. Прием прошел довольно качественно и довольно быстро. Врач внимательный к пациенту. Я осталась довольна обслуживанием!
Всё гостеприимно и приятно. Доктор дал консультацию, сделала процедуру, выписал лекарство. Он профессиональный и хорошо относится к пациентам. Я пришёл к нему на приём по рекомендации жены.
Прекрасный врач. Очень приятный, вежливый и обходительный мужчина, все понятно объясняет. На приеме он тщательно осмотрел меня, проверил связки, все объяснил, рассказал, дал много рекомендаций. Я очень довольна визитом.
Профессиональный врач, он помог в отличие от других врачей. У меня отит уха, доктор посмотрел и прописал лечение.
Лечение мне помогло, все корректно, все понятно. Я обратился с головной болью из-за насморка, записался сразу на снимок и на прием. Был поставлен диагноз - острый правосторонний фронтит, я сходил на процедуру к этому врачу, и это ускорило процесс выздоровления.
У дочери начался насморк, и чтобы не запустить ситуацию, я сразу обратилась к лору, чтобы тот посоветовал подходящие лечение. Специалист внимательный, всё выслушал и задавал вопросы. У доктора были уже повторно, и в общем все его назначения выполнили и с той проблемой с которой обратились, она разрешилась. Обратились к нему по рекомендации знакомых, которые так же показывали своего ребёнка. К лор врачам я обращалась часто, и этот врач один из не многих кто устроил, и есть эффект от лечения которое он назначил.
Врач принял меня вовремя, сделал, то, что надо - удалил пробку из уха, я осталась довольна. Я думаю, эта процедура достаточно легкая, поэтому говорить о профессионализме тут не приходится.
Врач прекрасно принял, у меня был довольно сложный вопрос с подозрением на онкологию гортани, доктор разобрался, уделил мне достаточно времени, дал несколько советов, выписал рецепты необходимые, я очень доволен этим приемом, спасибо большое ему. Врач умеет разговаривать с пациентом, проверяет все необходимые для постановки диагноза признаки. Доктор пришел к мнению, что онкологии нету, за это я ему сильно благодарен.
Доктор хороший и культурный. Прекрасно сделал процедуру, всё промыл, прочистил и прописал необходимое лечение.
Доктор меня устроил, мне всё стало понятно, он подробно мне всё объяснил и помог.
Это был повторный прием по итогам лечения. Мне все понравилось. Доктор общительный и внимательный.
Прием понравился, врач спокойный, уравновешенный и грамотный. Махаббат Мурадович промазал ухо, назначил терапию. Сейчас у меня все перестало болеть.
В общем доктор дал дельные рекомендации, перенаправил к стоматологу, дал нужные назначения.
Прием понравился. Всё в порядке. Было немного дольше ожидание, чем я хотел бы, но всё понравилось. Рекомендовал бы, если не поджимает время.
Я хочу сказать, что он хороший врач, очень опытный, вежливый, всё профессионально сделал.

⚕️Аббасов Махаббат Мурадович - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Маргарян Самвел Агванович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Портнов Глеб Валерьевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, ул. Малая Посадская
Приказа Екатерина Алексеевна Стаж 4 года
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Негазов Александр Александрович Стаж 15 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Хабибов Мамед Сулейманович Стаж 2 года
Ермаков Игорь Юрьевич Стаж 7 лет
Антушева Инна Александровна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, Литейный пр-т
Иванова Ольга Федоровна Стаж 25 лет
Скандинавия. Отделение Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный пер., Учебный пер