3 268 766 пользователей

Аббасов
Эдуард Рагибович

Дерматолог, Уролог, Гомеопат
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Аббасов Эдуард Рагибович - врач дерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, псориаза, красного плоского лишая и аллергических дерматозов, а также хронического простатита, хронического хламидиоза, других скрытых инфекций, мужского бесплодия, мочекаменной болезни.

1995 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия
2012 "Классическая и клиническая гомеопатия", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2004 "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Российская медицинская академия последипломного образования
2001 "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998 "Андрология, сексуальные расстройства и их лечение", Российская медицинская академия последипломного образования
1997 "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия
2005-2009
главный врач, дерматовенеролог, Клиника «Медиус»
1998-2004
дерматовенеролог, уролог, Клиника НИИ Морской медицины
Диагностика и лечение в дерматовенерологии:
  • атопического дерматита;
  • псориаза;
  • красного плоского лишая;
  • аллергических дерматозов.
Диагностика и лечение в урологии:
  • хронического простатита;
Цистит
Подробнее

Поэма Здоровья
г. Санкт-Петербург,  ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач очень квалифицированный, он оперативно подсказал куда сходить, где сдать анализы. Мне всё очень понравилось!
Ниже среднего
Мне не понравилось. Пять минут на меня потратил, отправил на узи и взял за это 1500. Я приходил к нему как к гомеопату, а он как уролог работает. Диалога у меня с ним не было. Я к нему больше не пошел и точно не буду рекомендовать.
, , приём в клинике Поэма Здоровья
Всё нормально. Врач принял, посмотрел, продиагностировал. Компетентный врач, посоветовал, что мне делать.

Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Красавина Софья Марковна Стаж 9 лет Врач второй категории
Балахонова Арина Олеговна Стаж 7 лет Врач первой категории
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 21 год
Корнева Юлия Михайловна Стаж 20 лет
Наркевич Александр Валерьевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 23 года
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 7 лет