2 798 379 пациентов 8 (812) 409-42-51
Аббасов Эдуард Рагибович

Аббасов Эдуард Рагибович

Врач очень квалифицированный, он оперативно подсказал куда сходить, где сдать анализы. Мне всё очень понравилось!
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилось. Пять минут на меня потратил, отправил на узи и взял за это 1500. Я приходил к нему как к гомеопату, а он как уролог работает. Диалога у меня с ним не было. Я к нему больше не пошел и точно не буду рекомендовать.
Всё нормально. Врач принял, посмотрел, продиагностировал. Компетентный врач, посоветовал, что мне делать.
Прекрасный, знающий, обаятельный и вежливый доктор. Он назначил мне лечение, обследование. Все было на высшем уровне.
Все хорошо прошло. Доктор внимательный, доброжелательный, хорошо меня принял, порекомендовал сдать анализы. Еще к нему буду записываться.
Врач был приветлив и внимателен. Хорошо слушал, все что я ему говорил. Провел все необходимые манипуляции. Дал хорошие назначения.
Только положительные эмоции от приема.

⚕️Аббасов Эдуард Рагибович - врач дерматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, псориаза, красного плоского лишая и аллергических дерматозов, а также хронического простатита, хронического хламидиоза, других скрытых инфекций, мужского бесплодия, мочекаменной болезни.

Диагностика и лечение в дерматовенерологии:

• хронических циститов.

Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 24 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Дерматолог Врач первой категории
Балахонова Арина Олеговна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Литвинова Анжела Николаевна Стаж 14 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Кудлак Олег Викторович Стаж 8 лет
Дерматолог Врач второй категории
Красавина Софья Марковна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Медведева Вера Олеговна Стаж 4 года
Сахарова Ирина Анатольевна Стаж 24 года
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru