2 756 801 пациент 8 (812) 409-42-51
Абышев Рашад

Абышев Рашад

Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Рашад Азад Оглы профессионал, внимательный и грамотный. Атмосфера на приеме отличная и дружелюбная, вежливая и интилегентная. Впечатления от приема хорошие.
Я думаю, этот врач заслуживает пятёрки. Он великолепный специалист. Толковый очень, умный, весьма достойный доктор.

⚕️Абышев Рашад - врач , стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

• Кардиология (первичная и вторичная профилактика ИСБ, гиполипидемическая терапия, метаболический синдром, влияние вирусных заболеваний на кардиоваскулярную патологию);
  • функциональная диагностика (ЭКГ в покое и стресс-методики, оценка функций внешнего дыхания, ультразвуковая диагностика сердца).

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru