Женская Консультация 2х2

г. Санкт-Петербург, Приморский Пр., д. 137 к. 1
Приморский

Женская Консультация 2х2 в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр «Женская Консультация 2х2» предлагает комплекс услуг по ведению беременности. В клинике работают опытные гинекологи, к которым женщины могут обратиться с самыми разными проблемами. Врач проведет обследование, назначит эффективное лечение. Консультации гинеколога необходимы и при планировании беременности. • Важным для контроля за здоровьем женщины является и регулярное обследование у онколога-маммолога. Консультации необходимы и при возникновении проблемы, и в качестве профилактической меры. • Ведение беременности женщин. В клинике вы будете поставлены на учет, а наши медицинские специалисты возьмут под контроль каждый этап беременности. • Для прохождения ультразвукового исследования используются новые модели оборудования, что обеспечивает точность показателей. Качественное узи по беременности в СПб позволяет контролировать здоровье женщины, выявлять причины недомогания, следить за развитием беременности. • Пациентки клиники могут воспользоваться услугами и эндокринолога, дерматовенеролога, уролога-андролога. Возможность пройти обследование комплексно, у нескольких специалистов является важным преимуществом «Женской консультации 2х2».

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская Консультация 2х2"

Доктор профессиональный, адекватный, общительный и открытый человек. Она поговорила со мной, посмотрела и взяла анализы. Что я ожидала, она сделала.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза