3 287 598 пользователей

Здоровое Питание

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Здоровое Питание в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Здоровое питание» специализируется на оказании широкого спектра услуг в области диетологии. Профессиональные врачи помогут сформировать оптимальный режим питания в зависимости от ваших целей и состояния здоровья.

В медицинском центре предоставляется услуга диагностики и контроля состава тела. Квалифицированные специалисты-диетологи в ходе консультации составят индивидуальный план диеты, направленный на очищение организма, сброс веса или набор мышечной массы.

После визита в лечебное учреждение пациент получает различные рекомендации по питанию, а также рецепты подходящих блюд, разработанные врачом совместно с шеф-поваром.

Как добраться

Центр диетологии «Здоровое питание» расположен в самом центре города. До него можно добраться пешком от метро «Владимирская». Для этого вам следует выйти по указателям в сторону Кузнечного переулка и пройти по нему направо до пересечения с улицей Марата. На перекрестке поворачиваете налево и проходите 300 метров до дома №49. Вход в клинику находится с фронтальной стороны здания.

Врачи клиники (2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровое Питание"

Врач провела беседу и назначила питание, уделила много времени. Елена Николаевна - доброжелательная доктор, пыталась найти контакт с ребенком.
, , лечащий врач: Шестакова Елена Николаевна
Нам понравился доктор. Всё очень детально нам рассказала, не торопилась с приемом, пообщалась хорошо. Она дала рекомендации по питанию. Довольны качеством приема.
, , лечащий врач: Шестакова Елена Николаевна
Меня все устроило, все понравилось. Очень доброжелательный специалист, чувствуется, что грамотный и есть большой опыт. Елена Николаевна составила нам диету, посоветовала, какие ввести продукты, мы с ней разговаривали больше часа.