Запад-Восток

г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Запад-Восток в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 182 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильной клинике «Запад-Восток» ведется амбулаторный прием и стационарное лечение по всем самым востребованным направлениям. Высококвалифицированный персонал в своей работе применяет как современные достижения западной медицины, так и традиционные восточные методики.

Опытные специалисты центра проводят различные виды функциональной и ультразвуковой диагностики на высококачественном оборудовании, позволяющем быстро получить все необходимые сведения о работе внутренних органов и систем. А широкий спектр процедур физиотерапии позволит ускорить процессы выздоровления и реабилитации без избыточной медикаментозной нагрузки на организм.

В клинике также предоставляются услуги психотерапевта.

Как добраться

Клиника «Запад-Восток» находится на Васильевском острове в шаговой доступности от станции метро «Приморская». Для того чтобы попасть в лечебное учреждение, вам необходимо выйти из метро налево. Затем пройдите прямо по Наличной до пересечения с улицей Нахимова. Поверните направо и продолжайте движение до Шкиперского протока – ориентиром может стать гостиница «Прибалтийская».Далее вам следует повернуть на Шкиперский проток и дойти до дома №20. Вход в медицинский центр – во дворе дома.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Запад-Восток"(8)

Рефлексотерапевт Терапевт Гастроэнтеролог
Амехина Людмила Сергеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Дерматолог
Шайкевич Ифриз Маидовна Стаж 23 года
Уролог Андролог
Акимов Александр Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог УЗИ-специалист Терапевт
Ли Майя Петровна Стаж 45 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Запад-Восток"

Квалифицированная, спокойная и деликатная женщина, со знанием дела, хорошим и порядочным отношением. Видно, что она пытается разобраться в проблеме и понимает о чем говорит. Врач послушала мое дыхание, потому что был кашель, провела осмотр и дала рекомендации с тем, что и как делать.
, , лечащий врач: Амехина Людмила Сергеевна
Ниже среднего
Прием прошел быстро и качественно Доктор собрал анамнез, провел осмотр, направил на узи и проконсультировал.
, , лечащий врач: Гладких Петр Николаевич
Очень грамотная, вежливая, внимательная врач с большим опытом! К ребенку отнеслась очень хорошо. Не стала выписывать нам дорогие лекарства, которые нам нужны. Все очень понятно рассказала что нам нужно, она назначила нам повторную консультацию.
, , лечащий врач: Шайкевич Ифриз Маидовна