3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51
Запад-Восток
Главная / Клиники / Запад-Восток

Запад-Восток

г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н, Василеостровский

Запад-Восток в Санкт-Петербурге: ★ 15 врачей, ★ 212 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

В многопрофильной клинике «Запад-Восток» ведется амбулаторный прием и стационарное лечение по всем самым востребованным направлениям. Высококвалифицированный персонал в своей работе применяет как современные достижения западной медицины, так и традиционные восточные методики.

Опытные специалисты центра проводят различные виды функциональной и ультразвуковой диагностики на высококачественном оборудовании, позволяющем быстро получить все необходимые сведения о работе внутренних органов и систем. А широкий спектр процедур физиотерапии позволит ускорить процессы выздоровления и реабилитации без избыточной медикаментозной нагрузки на организм.

В клинике также предоставляются услуги психотерапевта.

Как добраться

Клиника «Запад-Восток» находится на Васильевском острове в шаговой доступности от станции метро «Приморская». Для того чтобы попасть в лечебное учреждение, вам необходимо выйти из метро налево. Затем пройдите прямо по Наличной до пересечения с улицей Нахимова. Поверните направо и продолжайте движение до Шкиперского протока – ориентиром может стать гостиница «Прибалтийская».Далее вам следует повернуть на Шкиперский проток и дойти до дома №20. Вход в медицинский центр – во дворе дома.

Дерматология

Мануальный терапевт Остеопат

Уролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Приморская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Запад-Восток"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Запад-Восток"

Вдумчивый, образованный, взрослый, ответственный и знающий врач. Людмила Сергеевна выстроила схему лечения благодаря чему был снят приступ.
, , лечащий врач: Амехина Людмила Сергеевна
Замечательный доктор. На приеме она меня осмотрела и проконсультировала.
, , лечащий врач: Амехина Людмила Сергеевна
Общительный и отзывчивый доктор. На первичной консультации он ответил мне на вопросы, все прокомментировал, подробно объяснил, поставил диагноз и назначил лечение.
, , лечащий врач: Аксенов Петр Николаевич