3 287 598 пользователей

ЮниОрт на Проспекте Просвещения

ЮниОрт на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮниОрт на Проспекте Просвещения"

Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Поставил диагноз, дал разумные, как мне кажется, назначения и рекомендации, провел УЗИ, после чего подтвердил диагноз. Врач очень хорошо контактировал с ребенком, был корректен, нашел общий язык, что трудно в 14 лет. Самое главное, что мы были без диагноза, а теперь мы знаем куда идти и что делать.
, , лечащий врач: Баев Владимир Юрьевич
Прекрасный, замечательный, потрясающий врач, он понравился мне своим профессионализмом, с ним очень приятно и легко общаться. Доктор осмотрел ребенка, ему не было больно, он абсолютно не испугался, понятно все объяснил по нашей проблеме, ее возможные причины, как лечить, как правильно наносить мазь, очень мне помог, сейчас у нас идет курс лечения.
, , лечащий врач: Чистов Александр Владимирович
Мы с ребенком пришли на вакцинацию, врач осмотрела, посмотрела анализы. Судя по тому, что она говорила, она компетентна в своих вопросах. Хорошая врач, мы уже у нее были, когда приходили в первый раз, она не стала отправлять ребенка на прививку, потому что в тот день у него начался кашель, и она это заметила. Не было ощущения, что ей лишь бы поставить прививку и заработать на этом денег, врач отнеслась со всей ответственностью. Она очень хорошо взаимодействовала с ребенком, смогла расположить к себе, подарила ей игрушки, дочка не плакала, вела себя спокойно.
, , лечащий врач: Святенко Ирина Владимировна
Показать ещё 2 отзыва