3 287 598 пользователей

г. Санкт-Петербург, Оптиков, д. 38, корп.1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

ЮниОрт на Оптиков в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр ЮниОрт - детская многопрофильная клиника,в которой работают специалисты 20 специальностей, проводятся прививки детям, проводятся все виды лабораторных обследований детей, ультразвуковая диагностика, допплерография, электроэнцефалография, электрокардиологические исследования. Клиника оказывает как консультативную помощь детям, так и обслуживание детей разных возрастов по годовым абонементным программам с проведением лечебных и оздоровительных мероприятий.

Цены на медицинские услуги

Баев Владимир Юрьевич Стаж 21 год
Педиатр
Верещагина Татьяна Михайловна Стаж 9 лет Врач второй категории
ЮниОрт на Оптиков г. Санкт-Петербург, Оптиков, д. 38, корп.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮниОрт на Оптиков"

Очень хорошая врач. Доктор осмотрела ребенка, побеседовала с ней, задала много вопросов, спросила про каждую болячку, дала советы, и это подействовало на дочь, назначила дополнительные анализы и консультации врачей, разъяснила, что, как, зачем и почему. Большое спасибо ей, думаю, еще придем!
, , лечащий врач: Пыльнева Светлана Сергеевна