3 288 141 пользователь

Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской

Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 269 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Юнион Клиник на Василеостровской" входит в международную медицинскую сеть, как филиал московского медицинского центра "ОН КЛИНИК" (On Clinic), основанного в 1995 году и награжденного Премией "Компания года" в номинации "Медицинские услуги" в 2011 году.
С момента открытия и до сегодняшнего дня в Юнион Клиник прошли лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни тысячи пациентов.
Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника  предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской"

Я первый раз у него. Очень внимательный доктор, меня выслушал, очень долго думал какие мне дать советы. В итоге он дал очень интересные, полезные советы. В клинике все внимательные.
, , лечащий врач: Аляпкин Сергей Фёдорович
Очень хороший врач! Час полной консультации, ответы на все вопросы и грамотное назначение лечения!
, , лечащий врач: Табидзе Ольга Васильевна
Мы в восторге от доктора! В следующий раз пойдём на полный курс к этому врачу. Уже после первого приёма, уже видно положительную динамику в состоянии.
, , лечащий врач: Аляпкин Сергей Фёдорович

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской"