Врачебный офис доктора Недозимованого

г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 33, корп. 2, лит. А, пом. 15Н
Центральный

Врачебный офис доктора Недозимованого в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области проктологии. В клинике лечат: геморрой, свищи прямой кишки, анальная трещина, эпителиальный копчиковый ход.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Врачебный офис доктора Недозимованого"

Я довольна визитом к врачу. Он внимательный и доброжелательный специалист. На приеме доктор меня осмотрел и сказал мне все, что надо.
, , лечащий врач: Недозимованый Анатолий Иванович
Я осталась довольна. Доктор спокойно все посмотрела, прописала лекарства, все рассказала, все разъяснила. Будет повторный прием через месяц.
, , лечащий врач: Смирнова Елена Валерьевна
Все отлично! Он хороший специалист, очень человечный врач, по моему, он профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Недозимованый Анатолий Иванович