г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д. 33, корп. 2, лит. А, пом. 15Н
пн: 10:00 - 20:00
чт: 10:00 - 20:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

QClinic в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

QClinic - многопрофильный медицинский центр. Основная специализация - лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). В рамках этого профиля клиника предлагает полный спектр медицинских услуг: консультации проктолога и гастроэнтеролога, все виды эндоскопических обследований ЖКТ (колоноскопию, гастроскопию), в том числе в режиме медикаментозного сна, ультразвуковую и лабораторную диагностику. Дополнительно в клинике можно получить консультацию таких специалистов, как гинеколог, уролог и флеболог.

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "QClinic"

Доктор уделила мне много времени, полностью осмотрела, задала много вопросов и расписала конкретный план действий.
, , лечащий врач: Пазенко Екатерина Владимировна
Очень внимательный доктор. Она разобралась в моей проблеме, ответила на вопросы и сделала качественные назначения.
, , лечащий врач: Пазенко Екатерина Владимировна
Анатолий Иванович достаточно корректный, тактичный, профессиональный и деликатный врач. Он мне всё объяснил по вопросам и оказал необходимую помощь. Ничего лишнего мне предложено не было.
, , лечащий врач: Недозимованый Анатолий Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "QClinic"