14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
QClinic

QClinic

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д. 33, корп. 2, лит. А, пом. 15Н, Центральный

QClinic в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 12 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

QClinic - многопрофильный медицинский центр. Основная специализация - лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). В рамках этого профиля клиника предлагает полный спектр медицинских услуг: консультации проктолога и гастроэнтеролога, все виды эндоскопических обследований ЖКТ (колоноскопию, гастроскопию), в том числе в режиме медикаментозного сна, ультразвуковую и лабораторную диагностику. Дополнительно в клинике можно получить консультацию таких специалистов, как гинеколог, уролог и флеболог.

Эндоскопические методы исследования

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Анестезиолог Реаниматолог
Всего записался 21 человек

Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Всего записался 21 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "QClinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "QClinic"

Анатолий Иванович выше всяких похвал! Он тактичный и профессиональный врач. Он помог мне в решении вопроса.
, , лечащий врач: Недозимованый Анатолий Иванович
Ответ клиники
Спасибо большое за столь высокую оценку.
QClinic, 04 апреля 2021
Доктор уделила мне много времени, полностью осмотрела, задала много вопросов и расписала конкретный план действий.
, , лечащий врач: Пазенко Екатерина Владимировна
Очень внимательный доктор. Она разобралась в моей проблеме, ответила на вопросы и сделала качественные назначения.
, , лечащий врач: Пазенко Екатерина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "QClinic"