Врач плюс на Спортивной

Врач плюс на Спортивной в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 12 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Врач Плюс на Спортивной» расположен в г. Санкт-Петербурге по адресу: ул. Яблочкова, д. 3. Как добраться: на метро до станции Спортивная и дальше 10 мин. пешком.

Учреждение работает с 2004 года. Прием ведут врачи 40 специализаций, в том числе педиатры, терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, гинекологи, ортопеды, аллергологи, неврологи и пр. Помимо стандартного набора диагностических, консультативных и лечебных процедур, здесь предоставляется ряд услуг, разработанный в центре «Врач Плюс на Спортивной» специально для удобства своих пациентов:

• выезд на дом, в том числе за город — семейные врачи и врачи узких специализаций, специалисты УЗИ, ЭКГ, лаборатории;
  • система вызова врача «день в день» без предварительной записи;
  • программы комплексного лечения по разным направлениям с 25% скидкой;
  • все услуги в одном здании — от консультаций до процедур и анализов;
  • выдача справок в детский сад, бассейн, школу;
  • дыхательный тест на хеликобактер — услуга, которую предоставляют далеко не все клиники Петербурга.

Кроме того:

• в кабинете уролога можно взять в аренду прибор для лечения энуреза;
  • гинекологи и урологи работают и в выходные;
  • УЗИ малого таза делают непосредственно в кабинете гинеколога;
  • система скидок определенным категориям пациентов.

Подробно о ценах центра «Врач Плюс» можно узнать из прайса ДокДок.ру.

Читайте также отзывы пациентов, выбирайте врача, а если есть вопросы — задавайте их нашим консультантам по телефону. Чтобы записаться на прием, заполните специальную форму на сайте.

Цены на медицинские услуги

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Врач плюс на Спортивной"

Всё хорошо прошло. Меня всё устроило. То, что хотела услышать, услышала. Рекомендации были нужными. Она хорошо общается с пациентом, внимательно выслушивает и вникает в суть проблемы.
, , лечащий врач: Орлова Ольга Романовна
Это был первый прием. Я получила назначения, прием был вовремя, без задержек. Доктор меня выслушала, мои жалобы, внимательно посмотрела и написала рекомендации.
, , лечащий врач: Милько Ольга Петровна
Прием прошел в обычном режиме. Все нормально. Мы получили лечение и рекомендации. Мы их выполняем. Мне доктора подобрал специалист с ДокДок. Доктор милая, приятная женщина, которая хорошо общается. С ребенком тоже нашла общий язык.
, , лечащий врач: Милько Ольга Петровна