Врач плюс на Площади Мужества

Врач плюс на Площади Мужества в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 61 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

У нас можно получить любые анализы и исследования за короткий срок. Пройти обследование у любого врача в срочном порядке. Мы создали условия как для комфортного пребывания пациентов, так и для комфортной работы врачей. Наши специалисты занимаются только своим делом и не имеют недостатка в оснащении.

Обследования

Также наши врачи разработали комплексное профилактическое обследование для здоровых пациентов, которые предпочитают проводить профилактику заболеваний, а не обращаться за помощью в уже запущенных случаях.

Выездная служба

Мы осуществляем комплексные программы наблюдения на дому, включающие в себя все необходимые осмотры специалистов, УЗИ и лабораторные показатели.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Врач плюс на Площади Мужества"

У меня хороший отзыв. Татьяна Евгеньевна все ясно и подробно объяснила мне, проверила и выписала направления, куда мне идти дальше и лекарства. Приду к ней еще раз.
, , лечащий врач: Герус Татьяна Евгеньевна
Мне понравилось доброжелательность врача, трепетное отношение к моим вопросам. Я получила доскональные ответы и завтра иду на узи по его совету.
, , лечащий врач: Жеребненко Павел Сергеевич
Внимательное отношение к пациенту, я немного знаю о проблеме, с которой я обращалась и я понимала о чем она говорила, достаточно понятным языком. На были даны определенные рекомендации по поводу лекарственных средств и сдаче анализов. Нам понравилось все.
, , лечащий врач: Писаренко Ирина Александровна