Восточный центр здоровья "Доктор Май"

г. Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 21
Калининский

Восточный центр здоровья "Доктор Май" в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Восточный центр здоровья. Предлагает услуги в области иглотерапии. Расположен недалеко от станции метро Площадь Мужества.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Восточный центр здоровья "Доктор Май""

Замечательный врач. Всё нормально. Мне было достаточно одного сеанса, всё сейчас хорошо. Очень честный, добросовестный доктор.
, , лечащий врач: Фам Нгок Линь
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!
Восточный центр здоровья "Доктор Май", 12 февраля 2018
Я был на приёме у доктора один раз, но лучше мне не стало. Ожидалось лучшего. В клинике не принимают карточки, снаружи нет никакой вывески. Я не могу оценивать, может мне в дальнейшем станет лучше, но пока что не знаю.
, , лечащий врач: Фам Нгок Линь
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!
Восточный центр здоровья "Доктор Май", 12 февраля 2018