Виталис

г. Санкт-Петербург, Морская наб., д. 21, корп. 1
Василеостровский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Виталис в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детский центр «Виталис» уже более 20-ти лет стоит на страже здоровья своих маленьких пациентов – со дня рождения и до совершеннолетия. Учреждение расположено по адресу: г. Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 21/1 (Васильевский остров). Как добраться: на метро до станции «Приморская».

За свою достаточно долгую историю центр «Виталис» зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Одновременно с применением традиционных технологий врачи клиники часто обращаются к натуральной медицине. При этом все они имеют необходимые сертификаты и дипломы в этой области.

Классические способы лечения (с использованием медикаментозных средств) эффективны при снятии острых состояний, купировании боли, в неотложных случаях, а также для корректной постановки диагноза. Методы натуральной медицины оптимально подходят для лечения хронических проявлений, профилактики инфекционных заболеваний, укрепления иммунитета. А сочетание этих технологий способно повысить эффективность медицинской помощи в разы.

В клинике «Виталис» оказывают услугу комплексной диагностики по Фоллю с последующим лечением классическими методами либо с помощью частотного резонанса. В выборе схемы терапии обязательно принимают участие родители ребенка.

В центре «Виталис» созданы прекрасные условия. Есть детский уголок с игрушками, отлично оборудованы кабинеты. Прием у врачей производится по записи, поэтому здесь никогда не бывает очередей.

Читайте на ДокДок.ру отзывы, смотрите прейскурант цен. Чтобы записаться на удобное время, заполняйте онлайн-заявку, а если возникли вопросы – звоните в наш контактный центр.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Виталис"

Меня все устроило, мне все понравилось, профессиональный прием. Профессиональный врач, сделал свою работу качественно.
, , лечащий врач: Субботин Павел Владимирович
Мне очень понравился врач. Она компетентная и доброжелательная. Было очень хорошее отношение. Нам все понравилось.
, , лечащий врач: Львова Ольга Ароновна

Лицензии и сертификаты клиники "Виталис"