Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Виталь в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Санкт-Петербургская клиника «Виталь» (ближайшая станция метро «Площадь Александра Невского») ― узкоспециализированное медицинское учреждение, занимающееся лечением заболеваний мужской половой сферы. Здесь успешно лечат простатит, бесплодие, ИППП, уретрит, орхит, преждевременное семяизвержение, болезнь Пейрони и другие урологические заболевания.

Прием пациентов в медицинском центре ведут исключительно мужчины. Все они ― высококвалифицированные урологи-андрологи, владеющие самыми передовыми методами лечения патологий половой сферы.

Лечение в «Виталь» проводится амбулаторно. Каждому пациенту гарантируется полная конфиденциальность.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Виталь"

О данной клинике пока нет отзывов.